Гость
Статьи
Устала от работы и …

Устала от работы и долгов,нет времени отдохнуть

Не знаю что делать. Работаю на Вайлдберриз и меня угнетает подобное. Хочется недельку отдохнуть чисто для себя ,но нету возможности. У меня долги и еле выплачиваю. Живу с парнем,он второй месяц ищет работу. Частично долги и от него пошли. В итоге рассказываю ему о том как думаю сменить работу и может уйти на удалёнку 5/2. На что он предложил мне вернуться в Красное и белое работать.
Обидно достаточно стало с этого.
Говорили о теме банкротства ,но я не особо понимаю что это и чем чревато. Ну и по стоимости наверняка не особо дёшево. Просто не вывожу уже самой решать,ещё и осень ,начала заболевать. Боюсь взять больничный.
Есть свое имущество как наследство,думала уже маме сказать,что хочу продать ей эту долю,ибо деньги нужно срочно.. Но у меня отношения с семьёй так себе и поэтому это не очень вариант. Тогда я окончательно разорву взаимоотношения с мамой и могу ещё и уйти ни с чем. Да и ставить выше семьи финансы тяжело.Понимаю что у парня тоже должна быть забота об трудоустройстве своем,да и я бы рассталась,но просто одной сейчас никак мне не вывезти.
Если кто работал на удалёнке и знает где неплохо ,то напишите.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень может тоже пойти в красное и белое.

Гость
#2

Сами наворотили клубок проблем. А все просто. Долги платит тот,кто их наклепал. Парня отселить,он вам не муж законный,сожитель,с которым вы образовали совместное домохозяйство,смешали свои и его зарплаты,его долги,обстирываете,слушаете его словесный понос,тратите время вместо того,чтобы отдыхать. Какие ещё удаленки? Идите работать туда,где платежеспособный работадатель с наличкой,т е Красное и белое,розница,а не склады. Вам одной хватит зарплаты за глаза,если вы не транжира.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: