Гость
Статьи
Работа управляющим в …

Работа управляющим в салоне красоты

Нужен совет!
Девушки , кто из вас работает управляющим в студии красоты?
расскажу свой вопрос.
Изначально работала администратором, и в процессе работы, было не интересно сидеть на месте, начала постепенно по своей инициативе развивать салон, собственник одобрял все новшества. Бывший управляющий к тому моменту уволился, а когда работал не особо понятно чем занимался(приезжал р в неделю примерно, на пару часов)
Нашла новых мастеров, сделала сайт, наладила все внутренние ресурсы, повысила рейтинги отзывов на всех ресурсах, вообщем одним словом увеличила выручку больше чем в 2 раза.
Теперь повысили до управляющей, конкретного графика не обсуждали, получается так что мне не нужно приходить как администратор и находиться 12 часов на рабочем месте, дел стало меньше, потому что до повышения было сделано очень много, и сейчас нужно просто поддерживать.
Так вот, собственно, вопрос, какой график должен быть у управляющего? Я не понимаю есть ли необходимость быть на месте весь день если задач которые нужно делать именно там, нет? Есть камеры, и тд, что позволяет наблюдает за ситуацией в студии, но постоянно напрягаюсь что я как будто «не работаю», но и сидеть просто так не хочется:(
это первая руководящая должность в моей практике, поэтому сложно себя перестроить.
Подскажите , пожалуйста, как вы строите свой рабочий график?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сначала надо понять свой круг задач.
Если почти все задачи лежат в области маркетинга (реклама, отзывы и тд), то вы вообще можете в салоне не появляться и делать все удалённо. Кроме фото клиенток, но их обычно делают сами мастера, главное кольцевую лампу купить и научить фоткать красиво.

Я думаю, вы определите с шефом круг задач, и от него пляшите.

Гость
#2

А в трудовом договоре ни слова про график?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: