Гость
Статьи
Завал на работе

Завал на работе

Уважаемы участники форума,ситуация следующая,есть производство и на производстве различные участки,ну и суть такова урезали штат на участке и всего нас 56 человек это с мастерами начальник зам и работники,работа в 4-х сменном режиме,то есть каждый день в каждую смену должно быть как минимум 8 человек,а это не считая что ктото заболел или ушел в отпуск или на обучение,плюс вместо работы постоянные отчеты составление табличек,то по охране труда куча всего,но физически таким количеством людей не реально выполнять работу а в случае поломки не возможно что либо ремонтировать, плюс те сотрудники которые есть в наличии не во всем соображают максимум 10 человек из тех кто что то может сделать автономно без няньки, и плюс работы много и не надлежащие выполнение своих функций начальства зама механика,то есть есть работа которую нужно делать каждый месяц,но получается постоянно пытаются переложить на когото и тянут резину до последнего когда уже конец месяца и нужна кучу подготовить документации и всего,вот вопрос как исправить ситуацию как с ними боротся, или начинать их физически бить если они не догоняют,то есть я понимаю что есть проблема и если так будет все продолжатся то это будет полная п о па, плюс выписывают материалы для работы это запасные части а списывать не списывают,в итоге уже накопилась гора весяков,механик не знает где у него оборудование в общем жесть,и вот думаю валить с этой конторы или нет.это просто кошмар какой то

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько я понимаю, так на любом производстве))

Гость
#3

кто плец ткнул в низ если умный подсказал бы рассказал что никак я написал

Гость
#4
Гость

насколько я понимаю, так на любом производстве))

да это жесть это как в психушке жить нужно на работе и без выходных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: