Гость
Статьи
Как вы общаетесь на …

Как вы общаетесь на работе с такими?

Например приказным тоном вам, приблатненным , понтовитым..эти люди могут с вами работать над одним или вам приходится обращаться иногда к ним так как ваша работа связана и упрашивать их ..это другая организация. Как мышь ведёте себя хорошо будет сделано ок .или как ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай громко газы

Гость
#2

я сама иногда таким тоном говорю

Гость
#3
Гость

я сама иногда таким тоном говорю

Зачем ?

Гость
#4
Гость

я сама иногда таким тоном говорю

А если с вами так поговорят ?

Гость
#5
Гость

Зачем ?

скорее всего профессия оказала влияние
сейчас я на более низкой должности чем ранее работала (уже работаю в другой организации), такой тон уже неуместен, но все равно иногда прорывается

Гость
#6
Гость

А если с вами так поговорят ?

некоторые говорят

Гость
#7

Сейчас никто при столкновении с неуважением или плохими условиями не остаётся работать !!! Очнитесь, я одна за троих работала, к нам приходили молодые и на следующий день даже на звонки не отвечали. Когда уволилась 2 недели звонили и упрашивали вернуться, что там никого нет с другого места людей сгоняют чтобы не закрыться, конечно я отказалась! Сложно, очень сложно когда садятся на шею, видят что ты ещё живой цепляют прицеп и ждут когда сдохнешь …. И наверняка думали что я жизни не вижу без этой работы, хотя в любом другом месте и зарплата и условия лучше .

Гость
#8
Гость

скорее всего профессия оказала влияние сейчас я на более низкой должности чем ранее работала (уже работаю в другой организации), такой тон уже неуместен, но все равно иногда прорывается

Кем работали ?почему на низкой?

Гость
#9
Гость

Кем работали ?почему на низкой?

потому что приоритеты расставила, потому теперь на более низкой
но профессионализм не пропьешь

Гость
#10

Не хорошо будет сделано, а Эммануил Бенедиктович, я вас поняла, поставки opyжия ожидайте хх.хх.хххх в хх.хх

Просто как работник. Ну скакать как перед командиром тоже не надо. Нейтральнее как-то.

Гость
#11

Если надо упрашивать то ваша задача вести себя с такими как свита Его Величества. Он - Царь. Но я бы психанула и никого не упрашивала.

.
#12

Ну работаю с такими слава богу.

#13

Не надо ходить на такую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: