Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите работать за 30000 рублей?

Бизнес устал терпеть убытки. Никто не хочет работать за 30000 рублей, все хотят минимум 100000 рублей, а платить вам не за что. 20000 рублей оклад и 10000 рублей премия на усмотрение руководства это что мало? Хорошо работай значит премии не лишат. Если будешь работать очень хорошо и опыьа наберешься, то через лет пять можно будет и 5000 руб к премии добавить. Поймите, бизнес наймет иностранных специалистов, а вы останитесь без работы.

Кабан
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Так скоро МРОТ тупо выше тридцадки будет))) Хош не хош, а работодателю придется ещё накинуть. Даже самый ленивый трутень будет больше тридцадки получать.

#2

А то, что бизнес терпит убытки, работяг не волнует. Им вынь, да положь зарплату.

Гость
#3

Работай за 30, тупое мясо, кто тебе не дает)))

#4

Сейчас есть выбор. Один работодятел готов платить 30, а другой - все 60. Поэтому первый пролетает - не вписался в рынок. Пойдут ли к нему работать иностранные специалисты - вопрос открытый.

трам-пам-пам
#5

почему посторонних людей должен волновать твой бизнес?

Гость
#6

Плевать на убытки жадных бизнесменов, люди хотят жить нормально, а не выживать. Гастарбайтеры, тебе за копейки тоже не будут работать, у них большие семьи и их надо обеспечивать.

Гость
#7

Форумчанки хотят. Вы форумом ошиблись.

Гость
#8

Так предлагают меню курица, каша за 450 руб в день на троих, нормальное меню, все ерепенятся, яблок захотели буржуи, а некоторые на помидоры зимой замахиваются, не берегут Ваш бизнес нахалы.
Предлагайте огороды на пустыре, может тогда найдете.

Гость
#9

Почему з/п просят поднимать? Потому что цены повышаются. Это замкнутый круг.

Гость
#10

Андрей Юрьевич, это Вы?) Я неоднократно просила Вас о повышении, поскольку выполняю больше задач, чем подразумевает моя должность. Зачем Вы здесь жалуетесь? 😂

Гость
#11
Гость

Почему з/п просят поднимать? Потому что цены повышаются. Это замкнутый круг.

Это общемировой круг, есть инфляция в любой стране, в теории должны повышать производительность труда, и компенсировать зарплаты на величину инфляции.

Гость
#12
Гость

Это общемировой круг, есть инфляция в любой стране, в теории должны повышать производительность труда, и компенсировать зарплаты на величину инфляции.

А на практике, в нормальных странах на МРОТ уже можно жить

#13
Гость

Андрей Юрьевич, это Вы?) Я неоднократно просила Вас о повышении, поскольку выполняю больше задач, чем подразумевает моя должность. Зачем Вы здесь жалуетесь? 😂

Вот ведь сучёнышь😄

Гость
#15
Гость

А на практике, в нормальных странах на МРОТ уже можно жить

Даааа? Например?

Гость
#16
Гость

Даааа? Например?

В любой европейской стране на мрот как минимум можно снять квартиру и купить еду

Гость
#18
Гость

В любой европейской стране на мрот как минимум можно снять квартиру и купить еду

Ну у нас тоже можно снять комнату в Урюпинске за 7 т руб, квартплата 3 т.руб, 8 т руб еда, 2 т.руб хоз нужны одежда. МРОТ 17 т руб.

Гость
#19
Гость

В любой европейской стране на мрот как минимум можно снять квартиру и купить еду

Пример страны?

Гость
#20
Гость

Ну у нас тоже можно снять комнату в Урюпинске за 7 т руб, квартплата 3 т.руб, 8 т руб еда, 2 т.руб хоз нужны одежда. МРОТ 17 т руб.

Прям как угадал
https://m.avito.ru/uryupinsk/komnaty/sdam-ASgBAgICAUSQA74Q

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Т.е., ты родилось не в хохлопитекии?

Гость
#22
Гость

Ну у нас тоже можно снять комнату в Урюпинске за 7 т руб, квартплата 3 т.руб, 8 т руб еда, 2 т.руб хоз нужны одежда. МРОТ 17 т руб.

А куртку можно купить за 2,1 т.руб
https://ozon.ru/t/kdJbaVq

Гость
#23
Гость

А куртку можно купить за 2,1 т.руб https://ozon.ru/t/kdJbaVq

Единственная проблема, у нас МРОТ за просто так не платят.

Гость
#24
Гость

Ну у нас тоже можно снять комнату в Урюпинске за 7 т руб, квартплата 3 т.руб, 8 т руб еда, 2 т.руб хоз нужны одежда. МРОТ 17 т руб.

Ну так в европейской стране мрот рассчитывается по столичным ценам, а не по урюпинским

Гость
#25
Гость

Т.е., ты родилось не в хохлопитекии?

Я там даже не была никогда))

Гость
#26
Гость

А куртку можно купить за 2,1 т.руб https://ozon.ru/t/kdJbaVq

и на сколько сезонов хватит этого дерьма для скота?)

Гость
#27

Что такое 30 тыс. в наши дни? Вычтите из этой суммы ежедневный проезд на работу и с работы, на обеды, на поддержание внешнего вида и что останется в итоге? А ведь с этой зарплаты надо ещё заплатить за жкх, а у кого дети, то как то их кормить и одевать, я уж молчу про ипотеку.

Гость
#28
Гость

и на сколько сезонов хватит этого дерьма для скота?)

Я ношу чуть дороже, аналогичную два года. Подшить можно купить нитки, если что расходиться, регулярно швы смотреть.

Гость
#29
Гость

Я там даже не была никогда))

Т.е., паспорта с "тризубом" не имела и не имеешь? 😜

Гость
#30

Ну так автор пусть сам идёт и работает за 30 тысяч, а мы за него порадуемся.

Гость
#31
Гость

Я ношу чуть дороже, аналогичную два года. Подшить можно купить нитки, если что расходиться, регулярно швы смотреть.

Нууу дерзай, спасибо) у меня дорогие зимние парки климат-контроль и качественная дорогая обувь

Гость
#32
Гость

Т.е., паспорта с "тризубом" не имела и не имеешь? 😜

нет, меня устраивает паспорт ЕС)

Гость
#33
Гость

Ну так в европейской стране мрот рассчитывается по столичным ценам, а не по урюпинским

Назови конкретную страну.

Гость
#34
Гость

нет, меня устраивает паспорт ЕС)

А откуда русский язык и желание общаться на российском форуме? Думаю, ты все же "украинка"..

Гость
#35
Гость

Что такое 30 тыс. в наши дни? Вычтите из этой суммы ежедневный проезд на работу и с работы, на обеды, на поддержание внешнего вида и что останется в итоге? А ведь с этой зарплаты надо ещё заплатить за жкх, а у кого дети, то как то их кормить и одевать, я уж молчу про ипотеку.

Внешний вид, расческа 50 руб в карман, паста жемчуг, насчёт проезда такая выгодная работа, должна сама прийти в дом.

Гость
#36
Гость

Назови конкретную страну.

Любая в северной европе. МРОТ рассчитан по уровню съема жилья в столице и в любом городе на минималку проживешь

Гость
#37
Гость

А откуда русский язык и желание общаться на российском форуме? Думаю, ты все же "украинка"..

Думай, я от этого ею не стану) тупой скотине хоть ссы в глаза. Русский только украинцы знают? А ты тогда кто?🤣

Гость
#38
Гость

Думай, я от этого ею не стану) тупой скотине хоть ссы в глаза. Русский только украинцы знают? А ты тогда кто?🤣

Наверное, я такая же тупая скотина, как и ты! 😝

Гость
#39
Гость

Любая в северной европе. МРОТ рассчитан по уровню съема жилья в столице и в любом городе на минималку проживешь

Название страны!

Гость
#40
Гость

Внешний вид, расческа 50 руб в карман, паста жемчуг, насчёт проезда такая выгодная работа, должна сама прийти в дом.

Парикмахер, маникюр, бровки, реснички, одежда, обувь, косметика...даже не хватит.

Гость
#41
Гость

Нууу дерзай, спасибо) у меня дорогие зимние парки климат-контроль и качественная дорогая обувь

Вот кто разоряет предпринимателя, автор поставте ему дислайк, он испортил Ваше выгодное производство.

Гость
#42
Гость

Парикмахер, маникюр, бровки, реснички, одежда, обувь, косметика...даже не хватит.

А ничё, что прожиточный минимум - это минимум, чтобы прожить, т.е. не умереть? У этого понятия, если вы не заметили, есть БУКВАЛЬНЫЙ смысл. Не на латыни, чай, написано!

Гость
#43

Иди на *** со своим нищим бизнесом. Кому ты нужен если платишь меньше чем в Пятерочке предприниматель ***, развелось мелочи. Каких иностранных специалистов за 30к ты наймешь? Чурок бездомных 😅😅😅

Гость
#44

Ищи рабов дальше.

Гость
#45
Гость

Парикмахер, маникюр, бровки, реснички, одежда, обувь, косметика...даже не хватит.

Для этого и пойдете к предпринимателю, не за мрот 17-19 т.руб как у всех, а за 20+10 огромная премия, тогда скопите на прическу, раз в пол года, по 1 т.руб откладывайте в мес, даже на китайскую помаду хватит

Гость
#46

Какой бизнесмен, такой и бизнес. Не умеете строить свое дело, чтобы оно было прибыльным, идите в наемники за 30к

Гость
#47
Гость

А ничё, что прожиточный минимум - это минимум, чтобы прожить, т.е. не умереть? У этого понятия, если вы не заметили, есть БУКВАЛЬНЫЙ смысл. Не на латыни, чай, написано!

Тогда придёт сотрудница в заштопанной одежде с катышками, без маникюра, без косметики на лице, волосы как пакля вымытые хозяйственным мылом, дыхание не свежее, т.к. не на что залечить кариозные полости и всё в том же духе. Как вам такая кандидатура? Не распугает клиентов?

Гость
#48
Гость

Для этого и пойдете к предпринимателю, не за мрот 17-19 т.руб как у всех, а за 20+10 огромная премия, тогда скопите на прическу, раз в пол года, по 1 т.руб откладывайте в мес, даже на китайскую помаду хватит

За 30 тыс. меня муж ни на какую работу не отпустит, он мне на ДР подарки дороже дарит в несколько раз.

Гость
#49
Гость

Тогда придёт сотрудница в заштопанной одежде с катышками, без маникюра, без косметики на лице, волосы как пакля вымытые хозяйственным мылом, дыхание не свежее, т.к. не на что залечить кариозные полости и всё в том же духе. Как вам такая кандидатура? Не распугает клиентов?

Сотрудник с ЗП, равной прожиточному минимуму, явно с клиентами не работает. Если работодатель не хронический кретин, конечно. Думаю, на минимуме вообще пофиг, в чем ты работаешь, хоть в мешке с дырками, главное - пятой точкой шевели по кругу обязанностей.

Вынь да положь
#50

мы хотим интересно проводить досуг, а на 30 тыс досуг не устроишь

Гость
#51
Вынь да положь

мы хотим интересно проводить досуг, а на 30 тыс досуг не устроишь

А вам никто хотеть и не запрещает! Хотите, сколько хотите. 😂

Гость
#52
Гость

Сотрудник с ЗП, равной прожиточному минимуму, явно с клиентами не работает. Если работодатель не хронический кретин, конечно. Думаю, на минимуме вообще пофиг, в чем ты работаешь, хоть в мешке с дырками, главное - пятой точкой шевели по кругу обязанностей.

А кассиры по вашему за сколько работают? У них как раз и есть такие зарплаты и клиенты, которые хотят видеть опрятного сотрудника, а не вонючку в рванине.