Гость
Статьи
«Потолка нет, доход …

«Потолка нет, доход зависит только от вас»

Что думаете по поводу таких вакансий?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наглое враньё. И обычно оно означает, что основная зарплата низкая, а, чтобы заработать премии, надо кувыркаться в воздухе.

Гость
#2

Каких таких вакансий? Либо ты слишком молода, либо глупа, от человека мало что зависит.

Гость
#3
Гость

Это наглое враньё. И обычно оно означает, что основная зарплата низкая, а, чтобы заработать премии, надо кувыркаться в воздухе.

Или что ее нет вообще. - "Нам нужны замотивированные сотрудники, которые относятся к работе как к своему бизнесу"

Гость
#4

Сразу отсекаю, будут платить минимум или чуть выше, но завалят работой и скажут, что вот через 1000 лет получишь миллион

Гость
#5
Гость

Или что ее нет вообще. - "Нам нужны замотивированные сотрудники, которые относятся к работе как к своему бизнесу"

Даже не рассматривай это объявление. Это равносильно что тебя будут загружать работой.

тут я
#6

Думаю что там будут мало платить, а на вопрос почему будут говорить что надо больше работать. В сутках 24 часа, а вы небось часов семь на сон тратите, ая-яй.

Гость
#7

Мошенники, скам, развод.

Гость
#8

Мне такое когда сказали, я уточнила что это означает. Означает то что оклада нет вообще. Будете получать процент от каждой продажи. Сколько продадите, столько и заработаете. Ничего не продадите. Ничего не заработаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: