Гость
Статьи
Сколько часов максимум …

Сколько часов максимум вы можете работать?

Всем доброго времени суток! Прочитала недавно об очень успешных людях-бизнесменах. Все в интервью говорят, что на этапе становления бизнеса работали по 10-18 часов в день без выходных на протяжении многих лет. И спали при этом по 4-6 часов. Вот мне интересно -так жить реально? Или это все ложь? Сколько часов в день максимум можете работать вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ложь. Это как илон маск говорит что был из нищей семьи, но у его матери в детстве был личный самолет, в смысле у ее родителей. Всем бы быть такими нищими как она.

Гость
#2

Недавно сбежала с работы, сейчас людей не хватает насколько я знаю везде, но у нас вместо повышения зарплаты решили просто взвалить всю нагрузку на оставшихся работников, добавляя часы в график и последние 4 месяца я работала 5/2 по 13 часов в день, это 286 часов а месяц. Домой приходила чтобы поспать, работала и думала что кто-то придёт и стану работать как белый человек, но нет за 4 месяца не могли найти ни одного человека, я уволилась и как груз с плечь….

Непсихолог
#3

А йа както замеряла. Концентрации хватает на 4 часа и это Очень хороший показатель. Фсео остальное это звезлеж, попздки, переговоры и прочие шуры-муры этим и 10 часов можно заниматься...

Непсихолог
#4

А решается все равно фсе в банях и прочих ночных ресторанах....

Гость
#5
Гость

Недавно сбежала с работы, сейчас людей не хватает насколько я знаю везде, но у нас вместо повышения зарплаты решили просто взвалить всю нагрузку на оставшихся работников, добавляя часы в график и последние 4 месяца я работала 5/2 по 13 часов в день, это 286 часов а месяц. Домой приходила чтобы поспать, работала и думала что кто-то придёт и стану работать как белый человек, но нет за 4 месяца не могли найти ни одного человека, я уволилась и как груз с плечь….

Больничные не давали, обещали что скоро людей наберут и можем хоть в отпуск уйти, хоть больничный взять, но это оказалось звездежом

Гость
#6

Ложь, просто речь о ненормированном графике. Я помню максимум однажды сутки работала, но это не предмет гордости, а скорее фейл по неопытности и неспособности организовать рабочие задачи в бизнесе, сейчас я уже давно наладила все бизнес процессы и работе уделяю не более 3 часов в день, если уделяю больше, то скорее всего дала слабину, разленилась и запустила все дела до такой степени, что теперь разгребать долго.

Гость
#7
Гость

Недавно сбежала с работы, сейчас людей не хватает насколько я знаю везде, но у нас вместо повышения зарплаты решили просто взвалить всю нагрузку на оставшихся работников, добавляя часы в график и последние 4 месяца я работала 5/2 по 13 часов в день, это 286 часов а месяц. Домой приходила чтобы поспать, работала и думала что кто-то придёт и стану работать как белый человек, но нет за 4 месяца не могли найти ни одного человека, я уволилась и как груз с плечь….

Все так

Гость
#8
Непсихолог

А йа както замеряла. Концентрации хватает на 4 часа и это Очень хороший показатель. Фсео остальное это звезлеж, попздки, переговоры и прочие шуры-муры этим и 10 часов можно заниматься...

Да, согласна

Гость
#9

Ложь.

Гость
#10

Да,Это реально, что Бизнесмены как Вы говорите работают по 18 часов. Реально потому что они загорелись этой идеей, этим делом, им это нравится, они дышат этим и набираются от этого еще Большей энергией после завершения какого-то этапа на пути к их цели. Но невозможно так работать за мягко говоря кусок хлеба, работая на дядю за копейки в ужасных условиях и если тебе это не нравится даже 6 часов будет казаться адом.

Гость
#11

Чтоб так много работать без выходных, нужно очень крепкое здоровье и выносливость, которое у одного на миллион. 6 часов работаю, пришла, свою лавку на рынке открыла и к 16 часам начинаю домой собираться. И выходной возьму в любой день, как захочу. Смысл так надрываться, чтоб потерять здоровье и нищенствовать на пенсию по инвалидности? Многие из торгашей на рынке, которые не жалели себя и гнались за большими деньгами, слетели с дистанции, кто умер, кто инвалидом стал, остались самые выносливые. Рынок, это так, для примера. Сестра двоюродная, раскрутилась до магазина, инсульт, все продается постепенно, на восстановление-лечение-сиделок уйма денег уходит, из шикарной 4х комнатной кв переехала в скромную двушку, допродает остатки роскоши. Оно того стоило так надрываться и заплатить настолько дорогую цену?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: