Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к уличным/переходным музыкантам?

На мой взгляд, проще пойти работать. В Сочи друг зарабатывает в день от 500 до 1200 в день, в месяц 35-40 тысяч. Он даже охранником не хочет работать за 55-60 тысяч - ему деньги каждый день нужны... Он без таланта поёт, хочет халявы(

Опрос
Как вы относитесь к уличным/переходным музыкантам?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Кто как может - тот так и зарабатывает.
Если хорошо поют на улице - хорошо отношусь, послушаю
Если плохо - уйду поскорее.
А в целом - нейтрально отношусь.

#2

Отношусь плохо. Т.к. идет нарушение прав правообладателя песен. Налоги не выплачиваются с доходов. Не соблюдение даже таких мелких законов порождает беззаконие. Беззаконие порождает анархию. Анархия порождает хаос. Хаос= массовые смерти людей.

Гость
#3

Если талантливые, отношусь положительно.

Гость
#4

смотря как играют, с учетом что они играют на 99% ужасно, я отношусь к ним плохо

Гость
#5

я вообще считаю это звуковое насилие
если я хочу послушать музыку я иду на концерт или включаю плеер, а эти заставляют меня их слушать. Особенно если с усилителями

Гость
#6

Плохо. Поют плохие песни, ставят колонки с такой громкостью, что перепонки в ушах лопаются. Еще и деньги выпрашивают. Не кидаю им деньги. Почему я должна это делать? Лучше включить трек любимого исполнителя в наушниках с нормальной громкостью

Гость
#7
Леон Гарецка

Отношусь плохо. Т.к. идет нарушение прав правообладателя песен. Налоги не выплачиваются с доходов. Не соблюдение даже таких мелких законов порождает беззаконие. Беззаконие порождает анархию. Анархия порождает хаос. Хаос= массовые смерти людей.

Интересный взгляд. И действительно автору песни проценты не платят, а себе деньги забирают. Только не понимаю, кто им эти деньги кидает и за какие заслуги. Спеть любой дурак может

Гость
#8

Мне плевать на их зарплату, меня бесит то, что большинство из них петь не умеет вовсе! Хочется как в том анекдоте подойти и дать денег, лишь бы заткнулся пока я из перехода не выйду

Гость
#9

Нейтрально. Им так нравится зарабатывать и это их дело.

#10
Леон Гарецка

Отношусь плохо. Т.к. идет нарушение прав правообладателя песен. Налоги не выплачиваются с доходов. Не соблюдение даже таких мелких законов порождает беззаконие. Беззаконие порождает анархию. Анархия порождает хаос. Хаос= массовые смерти людей.

Это вы казнокрадам объясните.

Гость
#11

Вот друг- Nachinaev в Ютубе

Гость
#12
Гость

Вот друг- Nachinaev в Ютубе

https://www.youtube.com/shorts/Wm9Yr4icZrc

Гость
#13
Гость

https://www.youtube.com/shorts/Wm9Yr4icZrc

https://www.youtube.com/shorts/cBu8PBtbOy0 и вот

Гость
#14

Отвратительно. Спускаешься в метро, где грохот поездов и дохренилион народу и тут тебе в переходе, перекрывая аудиокнигу в наушниках, ещё добавочный удар по ушам "#музыка в метро": жрите, не обляпайтесь. Ненавижу.

Гость
#15
Гость

я вообще считаю это звуковое насилие если я хочу послушать музыку я иду на концерт или включаю плеер, а эти заставляют меня их слушать. Особенно если с усилителями

Согласна, я тоже вижу в этом нарушение моих границ. Я иду куда-то и никакую музыку слушать не хочу. Тем более громкую. Тем более ту, которая мне не нравится. Если я захочу послушать музыку, я включу ее через наушники или схожу на концерт любимого исполнителя

Гость
#16
Гость

Вот друг- Nachinaev в Ютубе

"Друг". Ну то есть ты сам, да?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: