Гость
Статьи
Кинула грязную …

Кинула грязную прокладку в лицо коллеге

Доброе утро, форумчане. Недавно у меня на работе произошла ужасная ситуация, вот теперь скрываюсь дома, так как меня преследуют. Короче говоря мы с моей коллегой повздорили немного, потому что она проходила мимо меня, а я ей поставила подножку, так как она меня бесит, она начала на меня наезжать и облила водой из стакана. Через пару дней я презентовала презентацию, в этот день у меня начались месячные, и я надела прокладку но без крыльев, она начала перекручиваться и я как то задела её ногой и она выпала через юбку, я начала умирать со стыда, все резко замолчали так как увидели это. так я с растерянности взяла эту грязнеющую и вонючую прокладку в руки ( не меняла ее 8 часов, так как была занята) и кинула в лицо этой бесячей меня коллеги. она начала орать, я палец вылетела из офиса и домой. теперь мне названивают её ухожоры и подруги и угрожают, а также коллеги пишут что я неадекватная. директор написыает спрашивает почему я не выхожу на работу. не знаю что делать, выходить ли на работу? что вообще мне делать? понимаю, что была не права и опозорилась, помогите советом, понимаю что это все жесть

Опрос
выходить ли на работу и вообще из дома после такого позора
БОГИНЯ
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи на работу, зачем менять работу, возможно и не нацдешь больше.

Гость
#2

Выходить. К психиатру. И срочно.

#3

Богиня,смотри правде в лицо,звонит тебе не директор,а главврач,спрашивает,когда ты вернешься в больницу.Добровольно не явишься,санитаров вышлет за тобой.

Гость
#4

Осеннее обострение у вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: