Гость
Статьи
Работа и клиенты

Работа и клиенты

Работаю в магазине ювелирной сети. Очень часто клиентам после посещения предлагается оценить обслуживание. В основном это хорошие приятные люди. Но порой попадаются и иные. Эти отзывы влияют на рейтинг магазина или на на нашу зп время от времени, если это стоит как показатель.

У нас всегда много переработок, мы проводим в магазине по 13 часов на ногах с графиком 3/2, 2/1. И стараемся со всеми быть вежливыми. Но порой не все зависит от нас. Та, недавно у меня была клиентка, которая по кругу примеряла несколько заказных ей украшений 3 часа, без преувеличения. Я стояла все это время с ней, приносила ей все размеры, что есть в модели, чтобы она смогла выбрать что ей комфортнее. Через пару дней она решила вернуть его, что сделать нельзя так как это кольцо она попросила отменить как заказ и купить его в магазине дешевле. Так и сделали. Обговорили что подвеску можно поменять или вернуть, так как заказ, а кольцо уже нет.
Через несколько дней пришла сдать и то и другое, подвеску приняли . а вот с кольцом стала спорить , еще и виноватой выставила что она не знала что не возвратно. Хотя человек примерял его 3 часа во всех размерах и вдруг ошибся, мало (хотя оно было по размеру точно)

Пошли на встречу, приняла как по браку, под свою ответственность , сказала ждать решения. А она вышла и оставила жалобу.
В итоге ей одобрили, вернули, но жалоба осталась.

Спустя пару дней я получила еще одну оценку негативную. "Долгое обслуживание". По камере проверили, подошла моментально, все обслуживание с демонстрацией заказанных изделий, оплатой и упаковкой заняло 3 минуты. Все вежливо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо просто неадекватка сгоняла на вас зло, потешила своё ЧСВ. Либо просто неадекватная, должны камеры всё фиксировать. Либо вас пытаются выжить из магазина. Но не факт.

Анастасия Зворыгина
#2

Как я тебя понимаю. Вот поэтому и не работаю по найму больше. Да и на фрилансе то же самое, только через интернет. Можно ни по найму в чёрную, ни на фрилансе не получить оплату своего труда. Поэтому надо ценить людей, благодаря которым вы имеете возможность не работать на таких вот собачьих работах. Не гад...ть им. А во всём поддерживать и оберегать. Вчера биткоин бил рекорды, а сегодня он рухнул. Никогда не знаешь, что будет завтра. Ну что тут теперь сказать? Общество в очередной раз опять обос...алось по полной. То теперь налогом на бездетность пугаете. Быстро я проблему решила. Передав полномочия РПЦ. Тем про чайлдфри теперь нигде нет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: