Гость
Статьи
Работа убивает

Работа убивает

Работа очень опасна. Работа вытягивает все соки и жизнь из людей чтобы капиталисты и их жети жили без работы и в шоколаде. Не начинайте работать.

Игорь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше иметь пузо от пива чем горб от работы

#2

Правильно

#3

База. Недаром оно происходит от слова РАБСТВО.

Алена
#4

У меня нет времени работать, я просыпаюсь в час дня, встаю с кровати в 2. Потом процедуры ухода за собой где то 2 часа. Потом поесть, выпить бады еще час. Потом накраситься еще час. Погулять по магазинам посмотреть новые коллекции около 3-4 часов займет. И уже вечер. Надо смывать макияж и делать вечерний уход это еще два часа. Покушать. Посмотреть сериалы
Ну вы поняли времени нет

Эякуль Ввагиновитч
#5
Алена

У меня нет времени работать, я просыпаюсь в час дня, встаю с кровати в 2. Потом процедуры ухода за собой где то 2 часа. Потом поесть, выпить бады еще час. Потом накраситься еще час. Погулять по магазинам посмотреть новые коллекции около 3-4 часов займет. И уже вечер. Надо смывать макияж и делать вечерний уход это еще два часа. Покушать. Посмотреть сериалы Ну вы поняли времени нет

бедняга, тяжело тебе наверно так жить. ну ты держись там

Алена
#6
Эякуль Ввагиновитч

бедняга, тяжело тебе наверно так жить. ну ты держись там

Еще я иногда выношу мусор, так тяжело😞

Гость
#7
Гость

лучше иметь пузо от пива чем горб от работы

Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем)).

Гость
#8
Гость

Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем)).

бездельники по определению не бывают стройные.

Колыван
#9

А мне нравится, хочу вторую найти.

Гость
#10
Гость

бездельники по определению не бывают стройные.

Ну я же стройный,хотя не работаю последние 19 лет. Фигура аполлоновская,да и здоровье конское.

Гость
#11
Гость

Ну я же стройный,хотя не работаю последние 19 лет. Фигура аполлоновская,да и здоровье конское.

да да да иди сказки рассказывай кому нибудь другому

#12

Так зачем выбирать такую работу, которая отнимает все ваше здоровье? Осваивайте профессию по своему удовольствию.

Гость
#13
Гость

да да да иди сказки рассказывай кому нибудь другому

Нет,не сказки. Вот моё фото фигуры
https://postimg.cc/ZWrQwvnx

Гость
#14

хорошо

Барачник
#15

До капли выдраааачивает работа 5/2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: