Гость
Статьи
Стесняюсь своей работы

Стесняюсь своей работы

Работаю уже три года мастером маникюра. Стесняюсь об этом говорить, хочу уйти в другую сферу.. Сейчас учусь заочно, осталось ещё 1,5 года. Учусь в юридическом, учеба нравится, планирую дальше работать по диплому.
Но сейчас никакой жизни, устала, чувствую себя обслугой, нужно постоянно угождать клиентам, при этом они могут вести себя просто отвратительно! Родственники постоянно тыкают, что я работаю обслугой, ковыряюсь под ногтями у теток.
Недавно, тётя при сестре двоюродной начала унижать меня. «Видишь Лера, как тяжело деньги зарабатывать, будешь как Оля, пятки грязные мыть». Стерпела, а домой пришла и расплакалась.
Бывшие парни тоже, позволяли в мой адрес завуалировано оскорблять мой род деятельности. Что они такие крутые, а я обслуживающий персонал.
Родители поддерживают, да и мне раньше нравилось, но сейчас словно выгорела..
Неужели, это правда что-то ужасное и работать в сфере красоты-стыдно??

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А вы юристом в какой сфере хотите быть?

Ебокотик
#2

На ноготочках больше заработаешь, чем в юридической сфере (тем более юристов нынче хоть жoпой жуй)

Гость
#3

Первый раз такое слышу. Моя мастер маникюра пришла из банка, закончила финансы и кредит. Очень довольна работой.

Гость
#5

пф
моя мастер по электроэпиляции уже 2 квартиру купила, в письках женских копаясь:) а вы говорите ноготочки.

Гость
#6

По какому диплому??? Сейчас приходят с красным дневного обучения и опытом работы пару лет , пытаешься из 15 чел выбрать одного

Гость
#7

Судя по вуману - стесняться надо только работы успешного руководителя в сфере айти. Все самые больные на голову тут представляются именно так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: