Гость
Статьи
Раздражают коллеги на …

Раздражают коллеги на работе

У нас женский коллектив. Есть определенный пласт людей (5-6 человек), которые слишком активны и лезут туда куда их не просят. Уже понимаю, что раньше вела себя не правильно, часто была открытой, делилась каким-то вещами из личной жизни. Например, часто один ухажер отправлял подарки на работу и я отвечала что у нас, куда ходили, почему поругались и тп. Вообщем потом стала замечать, что они видимо посчитали что я их «подружка», стали позволять в отношении меня больше чем в отношении других. Последнее время вообще стали ругаться с ними, потому что на резкий переход границ я стала отвечать агрессией, стала ставить на место. Типа рассуждений о том, какие у меня запросы к мужчинам и тп. И стала просто отдаляться от них, держать дистанцию, не поддерживать этих «разговорчиков», которые опять перейдут на личности. И надо видеть просто их сейчас. Они постоянно следят за выражением моего лица, (типа я там обиженная хожу), хотя это не так)) между собой за спиной обсуждают меня , слышала как одна другой сказала «что нам карту не считается нужным показать» (показывала коллеге подарочную карту), а другая ей: «ну и пошла на ***». Вот кто встречался с подобными людьми? Как вы вообще строите общение на работе? Допускаете ли конфликты?

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема