Гость
Статьи
Попробовать себя в …

Попробовать себя в роли модели для интернет-магазина нижнего белья?

Интернет магазин, который продаёт товары на Wildberries ищет моделей для съёмок для рекламы нижнего белья(бюстгальтеры), чтобы показать, как бюстгальтеры смотрятся на человеке. Вот думаю, попробовать ли себя в этом, фотограф будет женщина. Хочу попробовать не только ради заработка, ну и чтобы раскрепоститься что-ли увереннее почувствовать себя что-ли?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И прямо в модели берут каждую Машу, которая вместо нормального позирования будет раскрепощаться, тратя время оплаченного фотографа? Ты же даже в камеру не факт, что нормально посмотреть сможешь, не говоря даже о позах! По моему, тебя разводят...

#2
Гость

И прямо в модели берут каждую Машу, которая вместо нормального позирования будет раскрепощаться, тратя время оплаченного фотографа? Ты же даже в камеру не факт, что нормально посмотреть сможешь, не говоря даже о позах! По моему, тебя разводят...

Как мне сказали лицо не обязательно фотографировать, главное чтобы тело было без видимых кожных заболеваний, эстетически чистое. Я думаю профессиональным моделям же платить нужно и не малую сумму, а простым людям с улицы, меньшую сумму можно, вот наверное и ищут.

#3

.

Гость
#4

а так важно кто будет фотограф?

Гость
#5
Валерия

Как мне сказали лицо не обязательно фотографировать, главное чтобы тело было без видимых кожных заболеваний, эстетически чистое. Я думаю профессиональным моделям же платить нужно и не малую сумму, а простым людям с улицы, меньшую сумму можно, вот наверное и ищут.

Модель вайлдбериз без лица... Хм, никогда там такого не видела. Никто не говорит про профессиональную модель. Но дать в соц.сетях объявление и из лайкнувших выбрать ту, у которой и так вся страничка в полуголых фото, т.е. она уже умеет работать на камеру и не стесняется, гораздо выгоднее, чем лотерея с вами, которая уже ставит свои условия (про фото без лица) и в худшем случае вообще испугается и убежит.

Гость
#6

Не стоит никого спрашивать, смело пробуйте, а там как карта ляжет.

Гость
#8

Не совсем поняла… вы хотите, чтобы мы вам разрешили или запретили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: