Гость
Статьи
Парень не знает чего …

Парень не знает чего хочет от жизни, не строит планы

Всем здравствуйте, встречаемся с парнем почти год, ему 22, мне 18. Я учусь в вузе, он закончил колледж, работает не по специальности (склад ВБ). Мне ни в чем не отказывает, как бы зарплата позволяет, работает для нас. Увидел что не хватает, ушел на более престижное «место» на складе. Моя мама против наших отношений, тк считает, что он не достаточно образован. У нас в семье у всех высшее/степени. И то, что мальчику в таком возрасте нужно учиться дальше в ВУЗе, например. Я спросила невзначай, например, кем он хочет стать и видит себя, если не на ВБ, сказал не знает, спросила о высшем, сказал пока не решил (спрашивала в начале отношений еще, те. год назад). Получается, он не определился со своей «линией» в жизни, не знает кем будет и что вообще хочет. В остальном любовью не обделяет, ЗП вся в «дом», бытовухи ничего такого нет. Давить на него не хочу, но не хочется, чтобы он всю жизнь торчал на работе руками, когда можно мозгами. С другой стороны какая разница где работает, если зп как 2 средних в регионе. Я очень запуталась… #развитие #продвижение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Получается, что парень знает, чего хочет. Знает, что хочет быть с вами, знает, что хочет зарабатывать достаточно денег, знает, как это делать, и знает, что не хочет вам рассказывать о том, что думает о будущем. А вот вы запутались и не знаете, что делать.

Гость
#1

В жизни, как в темной чаще,
Все немного теряются,
Как потерявшиеся дети.
Они ищут друг друга вслепую,
Словно в нелепом бреду,
Имя того, кто не ответит.

День находится во власти ночи,
утро обещает плохую погоду.,
Грядущий день восходит из тьмы;
Может быть, кто-то сверху,
Твое горе услышат,
Если бы только ты осмелилась заплакать.

В поисках свободы воли,
Люди подобны лодкам в море,
Они бесцельно носятся по миру;
В этих волнах отчаяния
Трудно встретить дважды
Тех, кто слепо поверит ветру.

Где-то в забытых странах
Они цветут на лесных полянах
Цветы твоих прошлых весен.
Поплыл бы ты на легкой лодке,
К тем далеким берегам,
Если бы только у тебя была пара весел.

В мире много соблазнов,
Люди не верят в Бога,
Но кто не верит в дьявола?
Он помнит всех нас,
Он виновник каждой беды,
И все это твердо помнят.

Но разве не все были бы счастливы?
Однажды продай свою душу,
За все, что так необходимо для счастья?
Ты бы не посмел на такое отважиться,
Стал умнее,
Когда бы ты продал душу дьяволу?

Гость
#2

Внесу ясность: спрашивала год назад, и на днях, то есть за год он не определился и не хочет. Я показывала курсы, бесплатные от государства программы, ему не понравилось вообще. Семья у него тоже все со средним, то есть ориентира тоже нет, но при этом в остальном почти идеальный человек (все-таки чувствуется небольшой мезальянс). Смотивировать на это я не в силах, это его жизнь, его выбор. Стоит отпустить и не мучать?

Гость
#3

Странно что вы вместе, вряд ли в 18 нельзя найти кого то еще
Однако у тупых часто больше энергии и шансов в жизни, может вам такой и нужен.
Но между вами всегда будет разница

§Создатель вумана§
#4

А ты кроме как мозг ебеешь и лезешь куда тебя не просят, вместе со своей Машкой больше ничем не занимаешься?

Гость
#6

А послать тебя на х он вообще не думает. Просто это единственное, что нужно сделать. Тогда у него сразу свободные деньги появятся. Мозгоклюйство пропадет

Гость
#7

девчуль, если ты хочешь от парня МОЗГОВ, то почему ты ищешь таких, которые на складе Вайлдберрис работает? Как вас вообще жизнь-то связала, объясни-ка мне пожалуйста)

Где ты какие мозги ищешь от малолетки 22 годика?))) Это просто еще пацаненок, и он даже не в вузе, а тупо на склад ушел. Ошибочная тактика, до 30 лет надо в профессию вкладываться, и там денег не будет, либо будет мало.

ты готова пойти с парнем и перетерпеть все его мытарства с работой, чтобы он закрепился на стабильной оплачиваемой работе? Нет, ты не готова) Ты даже такое не рассматриваешь, ты хочешь сразу БАБЛА, а потом "ой, а я ни хачу чтобы он работал на складе..,"

девчуль, ты сама д*ра еще тотальная, связалась с дураком таким же, и ты не искренне не понимаешь в чем беда?)

Тем более "не опредилился с линией" ПХАХАХА)) какой ты там линии ждешь от пацаненка в 22 годика?)

Гость
#8

бабло рулит - с вышкой куча людей без работы - а уйти с дипломом на склад - гордость не позволяет. Знаю кучу необразованных с зп больше чем у людей с вышкой.

Гость
#9
Гость

Странно что вы вместе, вряд ли в 18 нельзя найти кого то еще Однако у тупых часто больше энергии и шансов в жизни, может вам такой и нужен. Но между вами всегда будет разница

Я как бы понимаю про «поиск кого-то еще» и синдром спасателя хочу отключить в себе, но не могу. Он буквально идеальный во всех планах, кроме образования, точнее цели в жизни. То есть ВО далеко не всем нужно, однако, если ты понимаешь условно, что хочешь свое дело, ты как-то двигаешься, развиваешься, читаешь книги и проч. У него этого нет, у него день сурка: проснулся, на работу допоздна, домой. Причем работа его понятно дело, что не развивает, я наоборот думаю, что стагнирует, а как следствие, деградирует. Но опять же, в наше тяжелое время, грех жаловаться на зп выше 120 в месяц, тем более учитывая возраст

Гость
#10
Гость

Я как бы понимаю про «поиск кого-то еще» и синдром спасателя хочу отключить в себе, но не могу. Он буквально идеальный во всех планах, кроме образования, точнее цели в жизни. То есть ВО далеко не всем нужно, однако, если ты понимаешь условно, что хочешь свое дело, ты как-то двигаешься, развиваешься, читаешь книги и проч. У него этого нет, у него день сурка: проснулся, на работу допоздна, домой. Причем работа его понятно дело, что не развивает, я наоборот думаю, что стагнирует, а как следствие, деградирует. Но опять же, в наше тяжелое время, грех жаловаться на зп выше 120 в месяц, тем более учитывая возраст

"Он буквально идеальный во всех планах"

каких планах? пацан без образования, без профессии и без четкого понимания, и при этом уже засел на складе WB.

Ты похоже не врубаешься в 18 годиков, что таких Алешей навалом по стране, которые НИКУДА не вышли совершенно по итогу

Гость
#11
Гость

девчуль, если ты хочешь от парня МОЗГОВ, то почему ты ищешь таких, которые на складе Вайлдберрис работает? Как вас вообще жизнь-то связала, объясни-ка мне пожалуйста) Где ты какие мозги ищешь от малолетки 22 годика?))) Это просто еще пацаненок, и он даже не в вузе, а тупо на склад ушел. Ошибочная тактика, до 30 лет надо в профессию вкладываться, и там денег не будет, либо будет мало. ты готова пойти с парнем и перетерпеть все его мытарства с работой, чтобы он закрепился на стабильной оплачиваемой работе? Нет, ты не готова) Ты даже такое не рассматриваешь, ты хочешь сразу БАБЛА, а потом "ой, а я ни хачу чтобы он работал на складе..," девчуль, ты сама д*ра еще тотальная, связалась с дураком таким же, и ты не искренне не понимаешь в чем беда?) Тем более "не опредилился с линией" ПХАХАХА)) какой ты там линии ждешь от пацаненка в 22 годика?)

Вы о чем вообще? Мы познакомились после того, как он там начал работу. 22 года в любых странах ЕС (даже не говорю о России) - возраст совершеннолетия, когда человек должен понимать, кем он себя видит. Вы думаете я заставляла его там работать? Я говорю наоборот, уйди со склада на 30к условных и поднимайся по карьере. Вы о чем?

Гость
#12
Гость

"Он буквально идеальный во всех планах" каких планах? пацан без образования, без профессии и без четкого понимания, и при этом уже засел на складе WB. Ты похоже не врубаешься в 18 годиков, что таких Алешей навалом по стране, которые НИКУДА не вышли совершенно по итогу

Чем лучше экономист за 50к, работающий в офисе? ВО? Выше уже на этот счет все сказали…

Гость
#13
Гость

Вы о чем вообще? Мы познакомились после того, как он там начал работу. 22 года в любых странах ЕС (даже не говорю о России) - возраст совершеннолетия, когда человек должен понимать, кем он себя видит. Вы думаете я заставляла его там работать? Я говорю наоборот, уйди со склада на 30к условных и поднимайся по карьере. Вы о чем?

Причем тут страны ЕС??!? бл*(ть, что ты вообще несешь?!

Гость
#14
Гость

Я как бы понимаю про «поиск кого-то еще» и синдром спасателя хочу отключить в себе, но не могу. Он буквально идеальный во всех планах, кроме образования, точнее цели в жизни. То есть ВО далеко не всем нужно, однако, если ты понимаешь условно, что хочешь свое дело, ты как-то двигаешься, развиваешься, читаешь книги и проч. У него этого нет, у него день сурка: проснулся, на работу допоздна, домой. Причем работа его понятно дело, что не развивает, я наоборот думаю, что стагнирует, а как следствие, деградирует. Но опять же, в наше тяжелое время, грех жаловаться на зп выше 120 в месяц, тем более учитывая возраст

значит его устраивает этот уровень, вряд ли его вытянуть
120к это очень мало.
Сколько ему коробки таскать, чтобы купить квартиру, 30 лет?
Найдет жену с жильем.

Гость
#15
Гость

Чем лучше экономист за 50к, работающий в офисе? ВО? Выше уже на этот счет все сказали…

я не знаю причем тут вообще экономист (это профессия женская), но хотя бы экономист сидит в офисе и работает мозгами. И захотел - попил чай, попил кофе. Уютная ненапряжная работа.

А твой юнец работает руками на професси сродни Баристам в кофейне. И ты о нем думаешь исключительно своей промежностью, а вот когда с возрастом у тебя подключатся мозги, ты о(хуеешь с него. Но скорее всего ты с ним разбежишься.

Гость
#16
Гость

значит его устраивает этот уровень, вряд ли его вытянуть 120к это очень мало. Сколько ему коробки таскать, чтобы купить квартиру, 30 лет? Найдет жену с жильем.

18-летняя сикушка влюбилась в складовика, и пытается из него человека сделать)) Сикушка еще не поняла, что мужчины никогда не меняются, и когда у нее спадет эта розовая малолеточная пелена с глаз - она сначала про этого дурачка начнет думать хреново, а потом ВЦЕЛОМ про мужиков)

Хотя я ей говорю, что не все такие Алеши, как ее пацаненок, и ей надо его кидать и искать нормального. Но она не хочет! ну раз не хочет, то пускай е(бется с ним.

Гость
#17
Гость

Чем лучше экономист за 50к, работающий в офисе? ВО? Выше уже на этот счет все сказали…

и у любого экономиста есть ПЕРСПЕКТИВА!! развиться в другое направление.

А у пацаненка, который засел на складе WB - развиться некуда! Куда он разовьется? в кого? в главного складовика?)

Гость
#18

ты от него далеко не ушла раз ищешь совета фиг знает где

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: