Гость
Статьи
Не увольняют даже за …

Не увольняют даже за прогулы

На каникулах устроилась работать кондуктором - думала денег подзаработать, да жизненного опыта набраться и возможно даже выйти замуж за симпатично-брутального водителя. В итоге знакомые увидели и подняли на смех за непрестижную профессию. Сбила себе режим день-ночь, заплатили чуть выше МРОТ, замуж звали лишь в шутку страшные мужчинки и дедки. Жизненного опыта конечно хватило с избытком от всяких "интересных" и "душевных" личностей с вечными сквозняками и соплями... Решила уволится - и не могу: заявление по собственному потеряли, новое - порвали. Приходила под шофэ и прогуливала - написали мол "всякое в жизни бывает"... Скажите: как уволиться? Тихим голосом: хэлп ми плиз!!!

не хочу работать
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

По почте пошлите заявление об увольнении, с уведомлением. Положено 2 недели отработать и уходить.

не хочу работать
#2
Золотая Рыбка

По почте пошлите заявление об увольнении, с уведомлением. Положено 2 недели отработать и уходить.

а если и это не поможет?

Золотая Рыбка
#3
не хочу работать

а если и это не поможет?

Как не поможет? Это же официальное уведомление?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Тогда просите зарплату, что повысили вам тысяч до 80!

Гость
#6

Так не ходи на работу,а деньги получай. Лафа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: