Гость
Статьи
Вам тяжело работать?

Вам тяжело работать?

Только честно. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне легко работать, так как я получаю удовольствие от любимого дела, есть желание постоянно развиваться в своем направлении.

Гость
#2

Нет, конечно. Мы за копейки чаи на работе гоняем, поэтому весь день на форуме сидим

Гость
#3

Могу работать в свободном полёте - становится тяжело и скучно, тянет в коллектив. В офисе - тянет домой, в тишину. Уже совместила и вольный график и 7 минут пешком до работы. Опять уже устала работать(

Гость
#4

Работа с людьми(с клиентами) тяжёлая психологически. За вредность должны доплачивать... 💲

Гость
#5

Я сейчас не работаю, но до этого много лет пахала очень тяжело. Не физически, а морально.

Гость
#6

Мне да, каждый день унижения, крысы и змеи, нужно законодательно запретить женщинам работать в группах или просто запретить, в дикий мир их выпустить.

#7

Средне. Но у меня работа сама по себе сложная.

Гость
#8

По-разному бывает. Мне моя профессия интересна и за работу платят хорошо, т.ч. есть мотивация.

Но если бы у меня была возможно не работать и иметь собственный постоянный доход в том размере, что я сейчас зарабатываю, - я бы не работала :)
Есть много интересного в мире, что бы я хотела сделать, попробовать, научиться и т.д. Нужны деньги и время, а не работа по графику для обеспечения своих жизненных нужд.

Гость
#9

тяжело когда на работе бездельничать приходится

Гость
#10

В последнее время стало очень тяжело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: