Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят работать дворниками?

Ведь для некоторых высшее образование это просто бумажка ни о чём.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы уже работаете в этой профессии, ага?
Успехов вам, милая.

Гость
#2

Потому что мы ждем мифического обеспечуна, а когда года подходят к пенсии мы понимаем, что обеспечуна не будет мы идем биться с другими успешными форумчанками за просрочку Пятерочки

Гость
#3

А как потом играть на Пианино??? https://open.spotify.com/intl-de/track/2NGExhE2NgOVG4XguxRXwc Ведь вы же не умеете. Чем вы занимались всю жизнь, чтобы женщина могла спокойно пойти работать дворником? А?

Гость
#4

я мечтаю работать дворником. это моя тайна. реально(((

Гость
#5

Почему мужчины не хотят работать уборщиками? На предприятиях, например. Полы там мыть, всё такое...

Гость
#6

Туалеты

Гость
#7

обожаю подметать улицу и чистить снег. работала немного, помогала отцу, когда колымили в 90-е, нравилось. но я очень сильная физически

Гость
#8
Гость

Туалеты

нет, именно убирать улицы. туалеты думаю никто не хочет как и половой жизнью жить на предприятиях)

Гость
#9

Кушать захотят пойдут.
Значит не голодают.

#10

А вы видели, какая тяжелая работа дворников? Ночью снегопад - так надо с 4 утра до начала часа пик дороги расчистить, чтобы машины могли выехать, иначе народ орет и жалуется, что пробки и на работу не попасть, даже из двора не выехать. Гололед - так долби этот лед с утра до вечера, чтобы тротуары были чистые. Какие-то свиньи не донесли мусор до контейнеров и швырнули на дорожке - дворнику это убирать. Какое-то перебравшее алкотело блевануло возле подъезда - дворнику отмывать. Вы бы сами пошли на такую работу? Мне кажется, в дворники идут не от хорошей жизни, скорее от нужды, когда вообще никуда не устроиться по каким-то причинам, а жить на что-то надо.

Гость
#11
Гость

Почему мужчины не хотят работать уборщиками? На предприятиях, например. Полы там мыть, всё такое...

Патамушта станки есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: