Гость
Статьи
Какую причину …

Какую причину увольнения будет правильно озвучить?

Здравствуйте.
Работаю 4 года с людьми, устала, здоровья мало осталось, за 3 последних года-3 операции.График стал тяжёлый -с 12 до 20 часов работаешь вечером, утром снова к 7 утра на работу и до 16 часов. И плюс 2 субботы в месяц рабочие.
Хочу уволиться в декабре, нашла работу легче и денежнее в другом городе.Но на эту работу меня устроила близкая знакомая, друг семьи,теперь думаю, какую причину озвучить, почему увольняюсь. Сама считаю, что так и скажу, что график не вывожу, да еще и с людьми конвейером.
Как считаете, достойная причина?
Устраивалась сюда, обещали график с 8 до 16-30 каждый день, про работу в субботы вообще умолчали. #увольнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите что здоровье не позволяет.

Захария
#3

Кому озвучить?
Руководству? Знакомой?
Достойная причина.. Это как то странно звучит
Достаточно правды, что тут думать то..
Сказать спасибо знакомой, вам же нужна была эта работа. Иначе, не по знакомству бы искали. Но все, не сложилось, не подошла работа, нашли лучше

Гость
#4

Что это за профессия

Гость
#5

Как в другой город ездить будешь

#6

причина: - захотелось сменить деятельность
- выгорела
- захотелось развиваться
- жесткий график

Гость
#7

А зачем кому-то что-то озвучивать?
В заявлении просто пишется: Прошу уволить по собственному желанию с такого-то числа.
Все.

Гость
#8

Как вам такая причина - в связи с котиком на Обложке, прошу Уволить меня, Спасибо :) https://open.spotify.com/intl-de/track/1qJesANLZWge4kiMr8PNzS

#9

Тебе не пофиг, что им говорить. Уезжаешь в другой город и всё. Какая тебе разница, что они подумают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: