Гость
Статьи
Работа 2/2 или 6/1

Работа 2/2 или 6/1

Угораздило меня устроиться в жилищник И все бы ничего, по документам стандартная пятидневка, сокращенный день в пятницу. А по факту, работа 24/7, сначала во время рабочего дня принимаешь жалобы на портале от жителей по поводу того, почему листья на улице, почему дворники лужи не убирают и не танцуют с бубном отменяя дождь, и миллион таких жалоб, начиная с улицы, заканчивая абсолютно всем. И приходя домой, эти жалобы поступают в любое время и ты обязан скинуть их участкам,поэтому, тебе приходится мониторить постоянно , ибо срок устранения ограничен, может быть 4 часа, а может быть и месяц. Поэтому в выходные дни удаленно работаешь, в праздничные, на больничном тоже удаленно, но, это не оплачивается, ты получаешь свой оклад, ни за сверхурочные , ни за выходные, ни за праздничные. Начальству без разницы что должно быть 4-5 сотрудников и явно не на пятидневку, ибо после работы ты все равно следишь за обращениями. Но, ладно, допустим смирились, отправил жалобу участку - сломана карусель на площадке, спрашиваешь у начальника участка , какие работы выполнены? Надо же закрыть заявку. Получаешь ответ - да хрен знает. И потом сидишь сочиняешь, придумываешь акт выполненных работ. И так абсолютно со всем, нужно быть строителем, инженером, мастером, электриком и знать как построить многоквартирный дом с нуля, ибо они просто присылают фото что они сделали, но ты даже определяешь где им нужно асфальт положить, хотя это они с вышкой в этих сферах и на должностях начальников, но при этом что именно нужно сделать рабочим определяешь ты, пишешь акт ты, а не они. И все это удовольствие оплачивается в 70к.
Не знаю остаться ли для опыта, не думаю что эти навыки пригодятся мне. Или же пойти на 2/2 администратором в поликлинику на районе за 50к чистыми, ибо с графиком 6/1 нет времени ни на мужа, дом, в том числе на учебу (заочка), ты постоянно в этом портале, поэтому рассматриваю варианты исключительно на время учебы, но хз где опыт лучше, солиднее в итоге,стоит ли терпеть ради опыта

Aaaa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы после работы отключайте телефон и выходные тоже. И не узнаете, что там задалобы были.
У вас номер личный что ли?

Непсихолог
#2

Какой тут опыт нафиг?! Вы что, будуший строитель?! и там и там нервотрепка одна и была и будет по факту.... делайте как удобней вам лично.

Вы слишком честная и отвественная.

Гость
#3

Поставь музончик, и подкинь монетку, может поможет????? https://open.spotify.com/intl-de/track/7aH1KGlP3bxjgMJeFKXCbD

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема