Гость
Статьи
Коллега всё грозится …

Коллега всё грозится уволить меня по статье

На работе коллега всё грозится уволить меня по статье, работу выполняю отлично придирки смешные как её обломать? Понимаю хочет за мой счёт повысить самооценку что-ли? Или статус перед коллегами

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите вы ее тоже уволите по статье.

Гость
#2

Если вас это бесит, значит косячите.

Гость
#3
Гость

Если вас это бесит, значит косячите.

Да не бесит, не приятная особа - прилипла

Гость
#4
Гость

Скажите вы ее тоже уволите по статье.

Точно

Непсихолог
#5

Что ли пишется без дефиса либо тире Фсегда

Обратитесь к прф юристам

Для начала у вас должна быть Инструкция должностная....))) и коллега уволить не может Никак от слова совсем. Только подставить. А вот начальник может.

Сделайте так чтоб коллегу перевели а лругой отдел или город.

Гость
#6

Автор держитесь, я вам сочувствую морально

Гость
#7

Кино ей музончик - пусть расслабиться и не психует - https://open.spotify.com/intl-de/track/2djhTpchWSId9SdiuTn4s8

Гость
#8

У меня такое было, эта вредная коллега была любовницей начальника. Хотела, чтобы меня и ещё одну женщину уволили по статье за прогулы -- закрывала дверь изнутри и не пускала на работу, начальник на мои жалобы отвечал, что я просто не хочу работать, кто хочет -- тот попадет на рабочее место. Я спросила:" А как? Через стену?" Начальник бросил трубку. Я уволилась и другая женщина тоже. Было много ещё и других козней.
Я потом позже узнала, что все равно в табель ставили рабочие дни и не могли уволить по статье -- это ЧП для предприятия. А все объяснялось просто: на наши освободившиеся места взяли племянниц начальника.

Гость
#9

Никакая коллега не может вас уволить по статье, что за бред. Ваш начальник и директор - могут. Ориентируйтесь на мнение начальства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: