Гость
Статьи
Работа меня не радует

Работа меня не радует

Занимаюсь скучной работой за символическую зп, один плюс что я на удалёнке, потому и держусь тут. Живое общение 0. Всё время в пижаме, чувствую что теряю себя.
А вам нравится ваша работа? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себя у станка в ночную смену. Полегчало? Мы тут сидим половина как на удалёнке, с мин зп. Ты там за компом 24/7?

Гость
#2
Гость

Представь себя у станка в ночную смену. Полегчало? Мы тут сидим половина как на удалёнке, с мин зп. Ты там за компом 24/7?

красота за станком то. 8 часов отпахал и домой спать. а следующая смена уже не в ночь. а между ними ещё и отсыпной. и никаких совещаний по 3 часа с одновременным написанием кода на 3 проектах с перепиской в 10 чатах и изучением 10 новых технологий..... никаких звонков в 3 часа ночи с воплями, что система упала и не могут отправить фуру. никакой беготни до 5 утра, что утром надо заказчику сдавать проект и поэтому рабочий день начинается как обычно в 9 утра. никаких других подобных развлечений...

Гость
#3
Гость

красота за станком то. 8 часов отпахал и домой спать. а следующая смена уже не в ночь. а между ними ещё и отсыпной. и никаких совещаний по 3 часа с одновременным написанием кода на 3 проектах с перепиской в 10 чатах и изучением 10 новых технологий..... никаких звонков в 3 часа ночи с воплями, что система упала и не могут отправить фуру. никакой беготни до 5 утра, что утром надо заказчику сдавать проект и поэтому рабочий день начинается как обычно в 9 утра. никаких других подобных развлечений...

Меняй работу. На форуме нет волшебников, изменяющих реальность.

Гость
#4

Работа довольно рутинная, но напряжённая, много негатива, потом ещё и снится. Утром встаёшь смотришь рабочие чаты, вдруг косяки какие, и так по кругу.
Работала няней в детсаду, потом конечно образование получила, но не там где хотела.

Гость
#5
Гость

Меняй работу. На форуме нет волшебников, изменяющих реальность.

ты о чём? или просто ещё раз хочешь показать что на форуме практически нет тех, кто общается с другими людьми, а не со своими фантазиями?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: