Гость
Статьи
Отказали отозвать …

Отказали отозвать заявление на увольнение..

Написала заявление на увольнение ,случился форс мажор ,негде жить в городе,все родственнники живут в другом городе,написала заявление ,отработка месяц.Приказ еще не вышел,за эти дни нашла жилье в городе,написала директору с просьбой отозвать заявление ,что бы остаться ,мне отказали.Сказали что уже решение принято.Очень конечно не приятно,думаю зачем написала ,если все решила.Но мне все говорят что по закону я имею право остаться.Но так поняла мне тут не рады,и не стоит стоять на своем.Вы согласны?Кто был в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока, пока.

Гость
#3

Если написали заявление, при этом вам не предложили повышение в должности и зп, значит вы не особо нужны компании.
Поэтому и сказали, что решение принято.
Ищите подработку если нет сбережений, и одновременно новую работу

Гость
#4
Гость

Если написали заявление, при этом вам не предложили повышение в должности и зп, значит вы не особо нужны компании. Поэтому и сказали, что решение принято. Ищите подработку если нет сбережений, и одновременно новую работу

У нас тут некуда расти,продавец кассир в ювелирном магазине,по семейным обстоятельствам так сложилось ,они как бы это понимали,а сейчас даже приказ не вышел,а такое категоричное нет

Гость
#5

Может вам не рад только директор? Он нашел уже кого то на ваше место.

Гость
#6
Гость

У нас тут некуда расти,продавец кассир в ювелирном магазине,по семейным обстоятельствам так сложилось ,они как бы это понимали,а сейчас даже приказ не вышел,а такое категоричное нет

Ну и фиг с ними, значит, для вас тут все закончилось. Найдёте что то другое

Гость
#7
Гость

У нас тут некуда расти,продавец кассир в ювелирном магазине,по семейным обстоятельствам так сложилось ,они как бы это понимали,а сейчас даже приказ не вышел,а такое категоричное нет

Надо тогда искать другие варианты. Вряд ли получится там остаться.

Гость
#8
Гость

Может вам не рад только директор? Он нашел уже кого то на ваше место.

Да директор вроде нормальный ,они все в другом городе находятся,есть региональный менеджер,вот почему то у нее ко мне как будто бы какая то личная не приязнь,незнаю с чего бы это.И мне кажется что это она ему напела

Гость
#9

по закону имеете право, если на ваше место еще не взяли сотрудника, которому нельзя отказать в трудоустройстве
отзывать или нет зависит от обстоятельств, во первых почему вы месяц отрабатывали? вы же были на обычной должности, значит предупреждение за 2 недели
у вас там я смотрю ТК нарушают только в путь, можно их умыть при желании
а можно забить и искать другую работу

Гость
#10
Гость

Да директор вроде нормальный ,они все в другом городе находятся,есть региональный менеджер,вот почему то у нее ко мне как будто бы какая то личная не приязнь,незнаю с чего бы это.И мне кажется что это она ему напела

Ну тогда другую работу ищите

Гость
#11

кто был? неполноценных сородичей ищешь?

директор прав - дыбилов нужно гнать, а приказ оформят задним числом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: