Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на работу, если не нравится коллектив, но нужны деньги?

Работа на удаленке. Нужны деньги, но зарплата только один раз в месяц начисляется и деньги будут только в конце ноября. Я считаю это очень долго… и аванса нет. На других работах зп начислялась каждую неделю либо каждый день. Восторга от работы нет и мне не очень нравятся коллеги. Стоит ли устраиваться или лучше что-то другое найти? Просто пока не понятно как быстро я смогу найти подходящий вариант, но с другой стороны не хочется распаляться и совершать лишние движения… Не знаю как быть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем тебе будут мешать коллеги при работе на удаленке?

Захария
#2

а насколько тесное общение с коллегами на удаленке эта работа предполагает?

Гость
#3

Да, стоит!

Гость
#4
Захария

а насколько тесное общение с коллегами на удаленке эта работа предполагает?

Так как я только начинаю, у меня много вопросов и нужно ежедневно консультироваться. В основном с руководителем, но и с коллегами тоже. Дальше вопросов будет меньше, но все равно общение останется

Мисс мира
#5

Взвесьте что вам на данный момент важнее деньги или ваше эмоциональное здоровье.

Гость
#6
Гость

А чем тебе будут мешать коллеги при работе на удаленке?

Будет общение по рабочим вопросам

Захария
#7
Гость

Так как я только начинаю, у меня много вопросов и нужно ежедневно консультироваться. В основном с руководителем, но и с коллегами тоже. Дальше вопросов будет меньше, но все равно общение останется

Сомневаюсь я в консультации коллег на удаленке в странной шараге, где зарплату платят через полтора месяца....

Гость
#8

Я на работу хожу работать, для дружбы у меня другая сфера жизни.
Ну нет такого, что приходишь ты в коллектив из сотни человек, а там все как улыбчивые кришнаиты с пряниками тебя встречают. Разные люди в коллективе, с кем-то отношения хорошие, с кем-то бывают иногда конфликты. Это нормально.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#10
Гость

Так как я только начинаю, у меня много вопросов и нужно ежедневно консультироваться. В основном с руководителем, но и с коллегами тоже. Дальше вопросов будет меньше, но все равно общение останется

А чем они вам не понравились? Когда, успели?

Гость
#11

Я бы пошла , тем более удаленно. Какая разница какой коллектив?
Если здесь больше зарл чем в других местах, то идите .

Гость
#12

> Просто пока не понятно как быстро я смогу найти подходящий вариант

Ориентируйтесь на то, как быстро нашли эту вакансию. Рассчитывайте, что на другой работе может быть такая же схема выплаты зп (или дважды в месяц, что чаще, на мой взгляд), соответственно, с учетом затрат времени на поиск новой вакансии, собеседований и т.п., прикиньте, когда у вас будет зп на другой работе, и определитесь с приоритетами.

Гость
#13
Захария

А чем они вам не понравились? Когда, успели?

Возникло ощущение, что мы не на одной волне. На прошлой работе мне сразу понравился коллектив - там ценился юмор, люди были прогрессивных взглядов, а тут непонятная картина, как бы другие ценности, которые я не поддерживаю

Гость
#14

Если опросить 10 эскортниц, то они хором ответят: Да, стОит. Хотя, им не особо нравится коллектив.

Гость
#15
Гость

Возникло ощущение, что мы не на одной волне. На прошлой работе мне сразу понравился коллектив - там ценился юмор, люди были прогрессивных взглядов, а тут непонятная картина, как бы другие ценности, которые я не поддерживаю

Ты работать идешь, или хиханьки?

Гость
#16

*** оно ещё и спрашивает... будут нужны деньги - все сгодится, кроме проституции конечно. И вся токсичность коллег, офисные интриги будет пофиг, потому что нужно бабло.

Гость
#17
Гость

Ты работать идешь, или хиханьки?

На работе приятно работать, если на одной волне с коллегами, если у людей похожее чувство юмора - это большой плюс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: