Гость
Статьи
Я для всех на работе …

Я для всех на работе стану плохой?

Ситуация такая, в сентябре очень тяжело переболела. Температура под 39, ужасно горло болело, кашель, все прочие "прелести". 2 недели пробыла на больничном. Врач сказал, что у меня вследствие перенесённой болезни очень низкий иммунитет, соответственно, надо какое-то время принимать меры предосторожности: избегать чрезмерно людных мест, не контактировать с больными людьми. Вышла на работу, а там одна сотрудница - больная, она всю неделю ходила с больным горлом, охрипшая, в четверг ушла домой с обеда, т.к. температура. Но больничный она не брала, в пятницу снова пришла, вся больная. Я от неё заразилась, опять заболела и уйду на больничный, хотя 1,5 недели назад только с него вернулась. Я теперь для всех плохой буду? Ну я же не виновата ни в чём, зачем эта коза больная ходила на работу и всех заражала?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на них, плохой вы будете или нет. Здоровье свое дороже. Вы хоть умрите на работе, никто не оценит.
Так что давай выздоравливай. Кушай фрукты, отдыхай фильмец посмотри. .

О.В.
#2

Здоровье- самое главное в жизни. А работа сегодня одна, завтра- другая. Сохрани здоровье, а лет через 5 эту работу сегодняшнюю даже и не вспомнишь.

Гость
#4

Спасибо, что поделились
Хоть бы мы от вас не заразились

Гость
#5

Какие же вы все слабые...
Не можете с простой простудой справиться...
Вот и бери вас на работу...
А если на вас свалится что-то посерьезнее простуды?
Как же на вас рассчитывать то, если вы в любой момент отвалиться можете и не несете за это никакой ответственности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: