Гость
Статьи
Коллега по работе не …

Коллега по работе не здоровается

Почему когда сталкиваемся вне работы в одних и тех же местах, но не здороваемся? А на работе всегда здороваемся,причем инициатива от коллеги, он здоровается первый.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не здоровайтесь тоже

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Да есть такие звезданутые, правила приличия не для них. Гордыня не даёт покоя мозгу. То там что нибудь придумает, то здесь.

Гость
#4

Видимо, ей до тошнотиков работа и всё, что с ней связано. Хочется человеку хотя бы в нерабочее время абстрагироваться от этого всего.

Гость
#5

Как вариант, коллега вас просто не узнает вне работы. Подруга, например, с небольшим минусом на работе носила очки, ну и в принципе ожидала увидеть одних и тех же людей. А на улице ходила без очков, лица в принципе не особло различала. Кроме того, может, вы коллеге не нравитесь. На работе соблюдает корпоративный этикет, поскольку не здороваться - это конфликт, который может закончиться потерей работы. А вне работы поддерживать с вами любые отношения не хочет. Тут вам виднее.

Гость
#6

У меня также. Виделись в транспорте, не поздоровался, на работе заходит, здоровается. Кроме того, что он с приветом, может мы все друг-другу уже на работе надоели, и общаться вне работы уже не хотим.

Гость
#7

Два сумасшедших.

Гость
#8
Гость

Да есть такие звезданутые, правила приличия не для них. Гордыня не даёт покоя мозгу. То там что нибудь придумает, то здесь.

Только что твой воспаленный мозг придумал про Гордыню.

Гость
#9

А он вообще вас знает? На меня тоже многие обижаются, что я их не знаю, но, что я могу сделать??????

Гость
#10

Видимо вам надо чтоб с вами сам первый человек поздоровался. А вы проявите инициативу и поздоровайтесь первой.🤷

Гость
#11

Со мной вообще никто не здоровается,пока я первая не скажу "здравствуйте"😁

Гость
#12
Гость

Да есть такие звезданутые, правила приличия не для них. Гордыня не даёт покоя мозгу. То там что нибудь придумает, то здесь.

Я согласна, мой коллега такой же. ''Я молодец, доцент, семь пядей во лбу"-это он про себя так думает и говорит. А про других кто он такой, охранник, зав.лабораторией и ТД. С такими и не здоровается вне работы.

Гость
#13
Гость

А он вообще вас знает? На меня тоже многие обижаются, что я их не знаю, но, что я могу сделать??????

У меня на работе, когда звонят по внутреннему телефону из других отделов и обращаются панибратским тоном с уменьшительно-ласкательными суффиксами имени, я зачастую уже помнить не помню, кто это и что это. А вне работы точно бы мимо прошла, даже не специально.

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: