Гость
Статьи
Уволиться на …

Уволиться на испытательном сроке по причине переезда

Дело в том, что я не так давно устроилась на новую работу. Проработав буквально 2 недели, поняла что надо уволиться. Но причина не том, что мне не нравится, а в другом. Мы с молодым человеком живём в городе,в моей квартире и некоторое время назад , примерно около нелели, нам обоим стрельнуло в голову переехать жить в посёлок(там живут наши родители, друзья, все родственники) Мы решили снимать там жилье(выходит намного дешевле, чем в городе) , сдавать эту квартиру по нормальному ценнику, тк квартира почти в центре и рядом есть все необходимое для жизни в шаговой доступности. Ну так вот, проблема в том ,что мне это не давало покоя всю неделю, начала жалеть,что устроилась до того, как мы задумались о переезде. Сейчас я уже нашла себе новое место работы по знакомству, меня готовы принять через 9 дней. Но необходимо сначала сказать руководству,что я ухожу. А мне так стыдно, как будто я собираюсь признаться в самом ужасном поступке в жизни ,за который меня осудят все окружающие и ещё будут долго это припоминать. Знаю, глупо. Понимаю, что уехав из города, вряд ли встречу свое руководство и коллег у себя в посёлке, но эта мысль не дает мне спокойно сказать о своём решении. Как-то стыдно перед всеми, потому что по сути то причина переезда не срочная, а просто мы решили так и все, надо делать. Понимаю, что увольнение на испытательном сроке занимает 3 дня, ну т е надо

женечка
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: