Гость
Статьи
Почему руководство …

Почему руководство компании, лезет в личную жизнь сотрудников в нерабочее время?

Здравствуйте. Почему руководство компании лезет, в личную жизнь сотрудников в нерабочее время. А случилось вот что, мы с коллегами решили встретиться отдохнуть, пообщаться, выпили немного, и так получилось, что я проиграла спор в игре, и в результате мне пришлось выполнить одно задание, а именно я прошла несколько метров по безлюдной улице без верха, то есть бюстгальтера не было на мне, коллега снимала меня на видео сзади, и спросила Настя нормально всё, я ответила с улыбкой и с лёгким смехом да. Потом я выложила это видео у себя в сториз в What’s up таков был уговор Когда я пришла на работу, меня и коллегу которую снимала видео, вызвали чуть ли не на ковёр, где отчитали нас, меня больше всего, писала объяснительную по данному поводу. Руководить девушка чуть старше меня, не ожидала от неё такого осуждения, плюс я получила ещё такого негатива от родителей. Почему руководство бывает таким, и лезет в личную жизнь, я считаю что не сделала ничего такого плохого?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у фирмы есть клиенты.
И не всем нравится эксгибиционизм.
Компания не запрещает вам курить, бухать и тpaxaться.
Но ходить голой по улице и выкладывать это в интернете - это перебор

Анастасия
#2
Гость

Потому что у фирмы есть клиенты. И не всем нравится эксгибиционизм. Компания не запрещает вам курить, бухать и тpaxaться. Но ходить голой по улице и выкладывать это в интернете - это перебор

Я работаю оператор службы технической поддержки у интернет провайдера, клиенты не видят моё лицо.

Гость
#3

Почему ты нас спрашиваешь?
У руководства и спроси, блин, это оно лезет в твою жизнь, а не мы

Захария
#4

А зачем вы писали объяснительную?
По ситуации, не связанной с рабочим процессом/ жалобой клиента и т.п.?

Анастасия
#5
Захария

А зачем вы писали объяснительную? По ситуации, не связанной с рабочим процессом/ жалобой клиента и т.п.?

Писала по поводу событий которые имели место быть. И коллега моя также.

Гость
#6
Анастасия

Писала по поводу событий которые имели место быть. И коллега моя также.

так что мешало написать, все что я делаю в свободное время вас не касается?

Анастасия
#7
Гость

так что мешало написать, все что я делаю в свободное время вас не касается?

Тогда не хотелось грубить и получить негатив.

Гость
#8
Анастасия

Тогда не хотелось грубить и получить негатив.

значит терпи

Гость
#9

Иди в дурке полежи🤦‍♂️

Гость
#10

Ну, отчитывать, конечно, они не должны были, это перебор. Но уволить вас за такие публикации вполне в их праве. Они выбирают с кем сотрудничать. Вы выбираете что публично выкладывать в сети.

Анастасия
#11
Гость

Ну, отчитывать, конечно, они не должны были, это перебор. Но уволить вас за такие публикации вполне в их праве. Они выбирают с кем сотрудничать. Вы выбираете что публично выкладывать в сети.

А почему уволить за это могут, а же не навредила рабочему процессу.

Захария
#12
Анастасия

Писала по поводу событий которые имели место быть. И коллега моя также.

Я поняла, о ЧЕМ вы писали
Я спросила ЗАЧЕМ об этом писали

Гость
#13
Анастасия

А почему уволить за это могут, а же не навредила рабочему процессу.

Ну, потому что блюдут свою репутацию и им не хочется, чтобы в соцсетях перетиралось то, как их пьяные сотрудницы с голыми сис*ками гуляют по городу. Нафиг нужны такие информационные поводы)

Молодая
#14

У вас руководство имеет доступ в ваш Ватсапп?

донна Ослабелла
#15
Анастасия

А почему уволить за это могут, а же не навредила рабочему процессу.

Навредили косвенно имиджу фирмы тем, что выставили на общее обозрение доказательство того, что в компании работают какие-то идиёты, застрявшие уровнем развития в подростковом возрасте, хвастающиеся своими пьяными выходками. Осталось выложитть свой пьяный стриптиз на столе, автор. Объяснительную, кстати, вполне могли не писать. Но вас просто можно уволитть по-тихому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: