Гость
Статьи
Можно ли работать 2/5?

Можно ли работать 2/5?

Хотела спросить, вот например хочу устроится в пятерочку на неполную ставку, подработать. В объявлении написано "гибкий график", значит ли это что я могу попросить график только в субботу или воскресенье с 10.00 до 17.00? Понимаю что зп будет маленькая, но с учебой тяжело совмещать((( Подскажите такое возможно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически да)
Практически нет,тк это невыгодно работодателю, ищите...может повезет...сборщик заказов, курьер, сиделка, соц работник няня, вот что то из этого всего

Захария
#2

маловероятно..
Это прям практически почасовая история..

§Создатель вумана§
#3

Ну так зайди туда и спроси. Или тебя охрана не пускает?

Гость
#4
§Создатель вумана§

Ну так зайди туда и спроси. Или тебя охрана не пускает?

Надо знать места куда чтоб хоть ориентироваться....автор вот и спрашивает

Гость
#5

Нет, не получится. Вы занимаете вакансию, на ваше место могут взять того, кто будет работать больше. Если вы займёте вакансию, а работать не будете, вся нагрузка будет на тех кто работает.

На сайтах вакансий есть категория «подработки» или неполный рабочий день. Сборщик, доставщик - можете работать 4 часа и или больше

Гость
#6

Может вам лучше в официанты пойти? Там чаевые есть.
Удачи милая 🌷

Гость
#7
Гость

Нет, не получится. Вы занимаете вакансию, на ваше место могут взять того, кто будет работать больше. Если вы займёте вакансию, а работать не будете, вся нагрузка будет на тех кто работает. На сайтах вакансий есть категория «подработки» или неполный рабочий день. Сборщик, доставщик - можете работать 4 часа и или больше

Но и платить будут больше за переработки автору за 4ч меньше, по идее все же логично...получаю столько, сколько работаю и на сколбко хватает сил
Я вот тяжелую работу и целый рабочий день не выдерживаю, но и большую зп не хочу, мне бы и немного хватило на карман))

§Создатель вумана§
#8
Гость

Надо знать места куда чтоб хоть ориентироваться....автор вот и спрашивает

И в чём проблема зайти и спросить там?

Гость
#9
§Создатель вумана§

И в чём проблема зайти и спросить там?

Где "там"??? С фонариком предлогаешь такие места искать ходить? Автор спрашивает может кто то уже работает на таких работать и может сказать конкретно сферу или структуру заведение и назваааание того заведения)
По примеру, нянь, сиделок, соц работников
А не просто "там"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: