Гость
Статьи
Почему руководство …

Почему руководство компании лезет, в личную жизнь сотрудников в нерабочее время?

Здравствуйте. Почему руководство компании лезет, в личную жизнь сотрудников в нерабочее время. А случилось вот что, мы с коллегами решили встретиться отдохнуть, пообщаться, выпили немного, и так получилось, что я проиграла спор в игре, и в результате мне пришлось выполнить одно задание, а именно я прошла несколько метров по безлюдной улице без верха, то есть бюстгальтера не было на мне, коллега снимала меня на видео сзади, и спросила Настя нормально всё, я ответила с улыбкой и с лёгким смехом да. Потом я выложила это видео у себя в сториз в What’s up таков был уговор Когда я пришла на работу, меня и коллегу которую снимала видео, вызвали чуть ли не на ковёр, где отчитали нас, меня больше всего, писала объяснительную по данному поводу. Руководить девушка чуть старше меня, не ожидала от неё такого осуждения, плюс я получила ещё такого негатива от родителей. Почему руководство бывает таким, и лезет в личную жизнь, я считаю что не сделала ничего такого плохого?

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы такая глупая, что вы играете в такие игры и выполняете какие то дурацкие ж?желания?

Гость
#2

А вы уверены, что это руководство а не какие-то полудурки?

донна Ослабелла
#3

Автор, вам одной темы мало, надо чтобы сразу две по тому же поводу? И как вы там не замёрзли наполовину голая на улице в разгаре октября?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: