Гость
Статьи
Вопрос касательно …

Вопрос касательно работы

Мне 26 лет.Сейчас работаю временно у своей родной сестры няней.В начале было договорннность с ней с июля до сентября буду работать ,потом они найдут мне хорошую работу с хорошей зарплаты так как у мужа хорошие связи .Я уволилась из за нее с работы так как она нуждалась в помощи .В начале платили 600 долларов ,но тогда были помощницы,сейчас одна смотрю на 3 детей,сейчас получаю 2000 долларов .Но работаю 24/7 без выходных живу с ними.У нее трое детей каждый день просыпаюсь в8:30 вожу их на разное занятие ,2 раза выйдем на улицы на прогулку ,кормлю ,подмываю,усыплю .Все что связано с детьми я отвечаю .Но из за того что плотить хорошие деньги сестра относится ко мне очень жестоко .Даже без ее разрешение не отпускает в магазин .Очень сильно болею хочу пойти к врачу не отпускает говорит получаешь хорошие деньги соответствуй говорит .Хотя видит что мне плохо .Так как нуждаюсь в деньгах терплю .Но устала 4 й месяц живу как робот . До этого работала в офисе получала 600 долларов ,денег не хватило ,своей квартиры не было ,квартиру снимала ,Поэтому ушла ,думала найду другую работу .И в этот момент она просила прийти помощь к ней.Я ей обещала остаться до лета ,думала коплю деньги .Но очень сильно устала .Меня раздражает тот факт что даже к врачу не отпускает ,когда иду в душ прошу у нее разрешение ,если дети не спят не отпускает.Можно принимать душ ,только когда дети спят .Сама не смотрит за детьми.Мне оставляет .Вчера поговорила с ней сказала хочу уйти ,она говорит тогда сама ищи работу мы сейчас не можем тебе найти работу ,у нас и так проблем хватает говорит .Ей 28.Как думаете стоит ли терпеть такие выходки сестры или уйти искать другую работу ?Работу с хорошей заплатой найти очень сложно ,нету своей квартиры ,до этого снимала денег всегда не хватило ,но жила в свободе .

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, пусть сама на расхвате побудет =)))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: