Гость
Статьи
Не могу найти работу, …

Не могу найти работу, уже руки опускаются

Не могу найти работу. Работала по специальности три года, за копейки, на госслужбе. Сейчас ищу что-то другое , но почти все нормальные фирмы шлют отказы, либо просматривают резюме и молчат. А остальные это с ужасными отзывами и текучкой кадров, и опять же мизерной зарплатой..
Ищу теперь не по специальности, хотя бы на время, чтобы подкопить денег. Но и тут, сразу вопросы на собеседовании: а почему по специальности не ищете?? И «мы вам перезвоним».
Уже руки опускаются. Не могу уже дома сидеть. Куда можно устроиться хотя бы на подработку? Или просто на работу не по специальности, но без опыта. Фейковых вакансий тоже много.. #поискработы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

в пятерочку всех берут

Гость
#2

так не руки надо опускать, а ноги раздвигать

"такое симпатичное, на все согласное лицо" (с) Мылодрама

#3

Из тех работ, куда берут всех, больше платят в кб. Не знаю, из какого Вы города, но в Тюмени я получала 61к в кб

Гость
#4

Вон в фантазиях вуманш в 40 лет карьера так и прет в гору
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6153610/

Гость
#5

туда где всегда нужны люди, где текучка
где даже спрашивать не будут а почему не по специальности
на завод
на производство - крышки закручивать, этикетки клеить
укладчицей в хозяйственный магазин (хорошая работа, приятная, но если здоровая спина)

Гость
#6
Гость

туда где всегда нужны люди, где текучка где даже спрашивать не будут а почему не по специальности на завод на производство - крышки закручивать, этикетки клеить укладчицей в хозяйственный магазин (хорошая работа, приятная, но если здоровая спина)

ты на производстве то была? или только в мохнатом 1960 году?

крышки закатывает закаточная машина - там такие хитрые ролики формируют закаточный шов

и даже этикеты клеят, таки да, машины - именно поэтому нет кривых этикеток

#7

А какой город?

Гость
#11

Вы не одна такая. Вы не на хх.ру ищите? Там таких хитровы€b@нных навалом. Посмотрите другую сферу деятельности.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А специальность какая? Какой закончили вуз?

Гость
#13
Гость

так не руки надо опускать, а ноги раздвигать "такое симпатичное, на все согласное лицо" (с) Мылодрама

Дай Бог, чтобы тебе так де в тяжелое время ответили и посоветовали.

Гость
#14
Гость

А специальность какая? Какой закончили вуз?

к чему эти вопросы? ты ей в режиме онлайн работу сейчас подберешь, по специальности и рядом с домом? или что?

Гость
#15
Гость

к чему эти вопросы? ты ей в режиме онлайн работу сейчас подберешь, по специальности и рядом с домом? или что?

К тому, что если автор очередной экономист из ноунейм вуза, то понятно, почему она не может найти работу.

Гость
#16
Гость

К тому, что если автор очередной экономист из ноунейм вуза, то понятно, почему она не может найти работу.

а ей легче станет, что тебе станет "понятно"? самоутверждаешься что ли? еще неизвестно, кто ты есть

Фокус
#17

Копить деньги нужно всегда даже при мизерн з/п. А если и суешься на работу то работать не ради , а ради того чтобы хоть как то расти и сменить работу как направление . Жизнь одна , и понятие «специалтность» может не ииграть никакой роли либо наоборот поможет сыграть на самое дно социума

Гость
#18
Гость

а ей легче станет, что тебе станет "понятно"? самоутверждаешься что ли? еще неизвестно, кто ты есть

Ей станет понятна причина сложившейся ситуации. Тогда она сможет что-то предпринять. Пройти какие-то курсы повышения квалификации, например. Нену, конечно, лучше сидеть, ничего не делать и ныть на форуме, что никто не берет на работу.

Гость
#19
Гость

к чему эти вопросы? ты ей в режиме онлайн работу сейчас подберешь, по специальности и рядом с домом? или что?

В вебкаме ей найдет

Гость
#20
Гость

Ей станет понятна причина сложившейся ситуации. Тогда она сможет что-то предпринять. Пройти какие-то курсы повышения квалификации, например. Нену, конечно, лучше сидеть, ничего не делать и ныть на форуме, что никто не берет на работу.

а ты кто? психолог что ли? тебя спрашивал кто-то?
это ты сидишь и ничего не делаешь, самоутверждаешься, а человек ищет работу
сама иди на курсы

Гость
#21
Гость

а ей легче станет, что тебе станет "понятно"? самоутверждаешься что ли? еще неизвестно, кто ты есть

Конечно самоутверждается

Гость
#22
Гость

а ты кто? психолог что ли? тебя спрашивал кто-то? это ты сидишь и ничего не делаешь, самоутверждаешься, а человек ищет работу сама иди на курсы

Ахахахха я человек, который из региона смог найти работу в Москве. И да, автор и спросила)) И я, в отличие от вас, не перехожу на личности, а действительно пытаюсь помочь автору. В общем, с вами все понятно. Мне неинтересно вести с вами дальнейший диалог, до свидания.

Гость
#23
Гость

Ахахахха я человек, который из региона смог найти работу в Москве. И да, автор и спросила)) И я, в отличие от вас, не перехожу на личности, а действительно пытаюсь помочь автору. В общем, с вами все понятно. Мне неинтересно вести с вами дальнейший диалог, до свидания.

из региона нашла работу в Москве
*** достижение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: