Гость
Статьи
После 30 вокруг меня …

После 30 вокруг меня резко начали возникать знакомые

Заметила, что после 30 вокруг меня резко начали возникать знакомые такого же возраста с просьбой "найти работу как у тебя". Знакомые эти - так называемые "содержанки", когда мне было 25 и я работала на обычной линейной должности, они ржали над моей зарплатой - мол она слишком маленькая. А сейчас они резко хотят со мной подружиться, чтоб я научила их работать) А как все начиналось, они мне тогда говорили, что устроятся отлично и у них будет домработница

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

На 3троечку разводка

Гость
#2

Постарели. Не устроились. Содержанки теперь не они, а девачки помоложе. Отправь их полы мыть, там учиться немного.

Гость
#4
Тля

На 3троечку разводка

Это не разводка

Гость
#5

Говорите - у нас не требуются новые работники , ищите сами работу

Гость
#6
Гость

Говорите - у нас не требуются новые работники , ищите сами работу

Я так и говорю. Плюс они хотят работу как у меня, но я к ней шла много лет. На первой должности отнюдь не привлекательные условия были.

Гость
#7
Гость

Это не разводка

это не разводка а история между автором и одной (единственной) ее знакомой, которую автор раздула как муху в слона

Гость
#8
Гость

Я так и говорю. Плюс они хотят работу как у меня, но я к ней шла много лет. На первой должности отнюдь не привлекательные условия были.

Вот так и говорите им. Что вы шли к этому много лет .

Гость
#9
Гость

это не разводка а история между автором и одной (единственной) ее знакомой, которую автор раздула как муху в слона

Тремя знакомыми, ага

Гость
#10
Гость

Тремя знакомыми, ага

что у тя за мегаработа которую все хотят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: