Гость
Статьи
Работа на удаленке при …

Работа на удаленке при социофобии

У меня есть проблема в общении с коллективом. Работаю администратором и каждый день надо принимать и передавать смену, что меня очень напрягает. Самый большой страх почему то вызывает когда надо прийти и поздороваться и в конце дня попрощаться. Глупый страх, но из за него не могу нормально ходить на работу. Замечаю, что коллеги иногда не здороваются когда приходят, просто молча заходят и зачастую я здороваюсь первая, хотя вроде бы должен заходящий. Некоторые просто кивают головой, одна девушка может на мое приветствие промолчать. С посетителями такой проблемы нет, намного легче здороваться,общаться. (Но все равно не 100% легко дается). Плюс из за моей зажатости на меня часто срываются, за каждую ошибку отчитывают, хотя я работаю только 1.5 месяца и еще учусь. В общем я делаю вывод что работа в коллективе не для меня, у меня всегда будут эти неврозы, страх прийти, страх уйти и тд. В связи с этим я мечтаю работать из дома. Но к сожалению я пока что ничего не знаю и не умею и не уверена что получится, но хочу пробовать обучаться, проходить курсы, смотреть видео уроки на ютуб. Скорее всего начну с работы в колл центре из дома, но этот вариант не самый лучший, просто туда берут всех и не нужны спец. знания.Поделитесь опытом кто работал в колл центре либо еще где нибудь на дому, в чем заключается работа, сколько платят, как обучались? Для себя рассматриваю варианты скорее монотонной работы, однообразной, возможно оператор пк, транскрибация текста, в общем где все по инструкции и все понятно, но возможно и на что то творческое получится выучиться, в целом я творческий человек. Если работете в колл центре, расскажите какая компания и где нашли вакансию, какие плюсы и минусы работы, очень буду благодарна)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

социофобам вообще противопоказана социальная изоляция, иначе совсем деградируешь.
ты не творческий человек, не выдумывай.
такой работы, как ты хочешь, не существует.
туппая монотонная работа - это работа уборщицей. или на завод на конвейере.

Гость
#2

Работа с текстом ищи или админ сайта

Лири
#3

Работаю 2 год из дома, работу с людьми нервная система не выдерживает. Много работы в сфере операторов на дейтинг сайтах (развод на деньги от моделей богатых иностранцев) и в сфере общения на Онлифанс/Фансли. ЗП в основном крипта, поэтому в России думаю тоже можно. Работа монотонная, но достаточно прибыльная, график гибкий выходных. Минус что нет официального устройства на работу, если вам важно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: