Гость
Статьи
Почему звонит бывший …

Почему звонит бывший работодатель?

Почему звонит бывший работодатель?Год назад я работала в аутсорсинговой компании на заводе.Условия были такие:нужно стоять фасовать товар на конвеере,форма выдавалась,в цеху -7.Оплата 1600р в смену в ночь с 20-8,так как я жила далеко в области приходилось работать в ночь.Отработала я недолго 4 месяца,а так как нужно было записываться через менеджера то получилась зарплата 50 т,то есть 15т.р в месяц.На базовые потребности мне не хватало,мне пришлось взять кредитку в банке,еще мфо,естествено закрыть долги я не успела,и одним январским днем мне сказали не выходить на смену.Я плакала у автобуса,от того что меня выкинули с долгами,дальше пришлось тяжело.И после всего этого мне звонят по поводу работы.Что в головах у таких людей? С тех пор нету в объявлениях ни того менеджера ,ни плохих отзывов тех людей,как будто всё затерли.А мне зачем о себе напоминать?Как бы вы поступили?Отвечали на звонки или поменяли номер?(на нем много приложений)
.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми трубку и покрой буями.
Аутсорсинговые помойки нужно закрыть одним днем как рабовладельческие фермы, а их владельцев посадить за неуплату налогов.

Гость
#2

я тоже однажды работала на аутсорсе на заводе, но мне заплатили всё честно
я там поругалась с кем-то и меня просили не выходить
спустя полгода с этого завода позвонили и сказали мол вы так хорошо работали, не хотите еще поработать?
т е они просто обзванивают всех, кого там обманули или нет или кто плохо работал они не вникают

Золотая Рыбка
#4

Ответила бы, выслушала бы.
А если очень противно общаться - не брала бы телефон.
Еще номер не хватало менять из-за глупостей.

Золотая Рыбка
#5
Золотая Рыбка

Ответила бы, выслушала бы. А если очень противно общаться - не брала бы телефон. Еще номер не хватало менять из-за глупостей.

Точнее, не глупости, а пустяки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: