Гость
Статьи
Я не хочу работать

Я не хочу работать

Кто еще не хочет работать?) как живёте?

GIF
☕🍁
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно... Все хотят, а она не хочет.

Гость
#2

Не работаю уже 9 лет и не собираюсь. Есть свой пассивный доход, ни у кого на шее не сижу.

☕🍁
#3
Гость

Не работаю уже 9 лет и не собираюсь. Есть свой пассивный доход, ни у кого на шее не сижу.

Завидуююю ))

Гость
#4

Муж работает, я нет. Зарплату отдаёт), так и живём)

Аноним
#5

Ох как мне не хочется, но деваться некуда нужны деньги. Не столько не хочется не работать сколько вставать с утра вставать не охота и в автобусах толпиться, не понимаю почему нельзя начинать работу с 12 например почему нужно ни свет ни заря просыпаться. Как вариант можно жить на подработках, есть два приложения моя смена и вентра гоу там работа в магазинах можно брать несколько смен но этого хватить только на еду и проезд

Гость
#6
Аноним

Ох как мне не хочется, но деваться некуда нужны деньги. Не столько не хочется не работать сколько вставать с утра вставать не охота и в автобусах толпиться, не понимаю почему нельзя начинать работу с 12 например почему нужно ни свет ни заря просыпаться. Как вариант можно жить на подработках, есть два приложения моя смена и вентра гоу там работа в магазинах можно брать несколько смен но этого хватить только на еду и проезд

Так найди работу, куда надо к 12 приходить.

#7

иди содержанкой,но там ноги придется раздвигать регулярно,за так тебя никто не будет содержать

☕🍁
#8

Я не хочу работать тоже

Аноним
#9
Гость

Так найди работу, куда надо к 12 приходить.

Хмм а такие есть разве? По моей специальности все с 9, 10. И если что-то и есть то это чаще всего фигня какая-то для студентов, я часто мониторю

Аноним
#10
Аноним

Хмм а такие есть разве? По моей специальности все с 9, 10. И если что-то и есть то это чаще всего фигня какая-то для студентов, я часто мониторю

Да, только поискать надо.

Гость
#11

Я растеряла все навыки. Не могла работать по разным причинам.
Сейчас понемногу возвращается спокойное отношение к критике, а это значит можно искать работу и найти удовлетворение собой.

Барачник
#12

Все не хотят, думаешь одна такая умная? Только псих больные хотят работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: