Гость
Статьи
Обман на работе

Обман на работе

Работала в цветочном магазине год. За 4 месяца перед увольнением(тогда еще не было в планах уйти) я устроилась официально, потому что заставили. Вычитали налог с зп.
Когда уволилась и ушла на предприятие, то мне сказали что в моей трудовой не показывается прежнее место работы.
И вот уже прошло 2 месяца как я на новом месте и в трудовой до сих пор цветочный не отображается.
Значит меня обманывал хозяин цветов и мои налоги клал себе в карман?
Что делать в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался? #нуженсовет

GIF
Мяу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудовой договор подписывали? Если да то можно обратится в налоговую и трудовую. Если нет то сами виноваты.

Мяу
#2
Гость

Трудовой договор подписывали? Если да то можно обратится в налоговую и трудовую. Если нет то сами виноваты.

Трудовой не подписывала.. заявление только написала и данные карты дала… но мне говорили этого достаточно😭

#3
Мяу

Трудовой не подписывала.. заявление только написала и данные карты дала… но мне говорили этого достаточно😭

Вам зп на карту перечисляли?

Гость
#4

получается так
а он что, после оформления стал платить меньше чем раньше?
хитрый ход

Мяу
#5
Умная

Вам зп на карту перечисляли?

Да

Мяу
#6
Гость

получается так а он что, после оформления стал платить меньше чем раньше? хитрый ход

Да, меньше, 11% вроде вычитал как налог, так теперь ничего нельзя сделать?…

Гость
#7
Мяу

Да, меньше, 11% вроде вычитал как налог, так теперь ничего нельзя сделать?…

наверное 13% а не 11
в принципе можно просудиться с ним, а смысл? вам деньги никто не доплатит, максимум можете заставить его сделать отчисления в фонды

Гость
#8

Настучите на него в налоговую и в трудовую инспекцию

Гость
#9

Почему названы моим именем?нет других ников?

Гость
#10
Мяу

Да, меньше, 11% вроде вычитал как налог, так теперь ничего нельзя сделать?…

В полицию идите ...
Ебланн он какой

Гость
#11

В личном кабинете пенсионного фонда виден стаж. Я бы пожаловалась в налоговую.

#12
Мяу

Да

Позвоните и спросите почему нет вашего стажа в сфр. Если начнет нести чушь, пригрозите трудовой инспекцией. Деньги перечислялись вам на карту - это доказательство что вы работали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: