Гость
Статьи
Коллега резко изменил …

Коллега резко изменил отношение

Пришла в новую организацию 2 месяца назад, я человек застенчивый, не сразу раскрываюсь. Все отнеслись с пониманием. Особенно не лезли. Хожу, улыбаюсь всем, стала замечать что один из сотрудников долго смотрит на меня, вот знаете пристально так, причем постоянно. Мне неудобно, но я молчала. Потом начались вопросы от него с какими то легкими, иногда глупыми просьбами. А потом начались нарушения личных границ, прикосновения легкие. Было видно, что я ему нравлюсь. А потом вдруг все прекратилось, причем достаточно резко, он отстранился, стал избегать, злиться. Здоровается сквозь зубы, не прощается в конце рабочего дня. Я не лезу, сохраняю дружелюбие, как могу. А сегодня вообще агрессия пошла какая то, сказал громко в общем кабинете: здравстсвуйте те, с кем не виделся, те, с кем виделся, те с кем не хотелось бы видеться, и те с кем вообще бы никогда не видеться. Не понимаю ничего, серьезно. Может более опытные люди мне что-то подскажут, заранее спасибо. #общениесколлегой

GIF
Деревянная конфетка
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне кажется ваш коллега писал на этом форуме несколькими темами ниже, очень похоже на то что вы рассказали 😃

Гость
#3

мне кажетсмя была такая тема
мне кажется не факт что ты ему нравишься
и мне кажется ты зря эту шутку чисто на свой счет восприняла
много думаешь о ерунде и фантазируешь без повода

Гость
#4

Идиот он. Оттачивает какие-то глупые пикаперские приемы. Забейте и игнорьте это. А то вы тоже уже разволновались.

Гость
#5

Видимо претензии которые не имели сдержанность во время работы, переросли в претензии конкретные. Типа, где рубашка и брюки? Галстук? Пиджак? Вы вообще в школе видели школьную форму? Алё? Оденьте школьную форму завтра на рабочий день, и посмотрите или измениться реакция. Бантики обязательно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: