Гость
Статьи
Как мягко объяснить …

Как мягко объяснить свое увольнение?

Месяц назад уволилась с работы, но в течении этого месяца мне звонили коллеги и даже начальство, чтобы я вернулась к ним.
Уволилась я спонтанно, не знаю, что на меня нашло. Жалею ли я об этом? Не знаю. Хочу попробовать себя в другой сфере. Но, мои коллеги и начальство просят чтобы я вернулось. Это дошло даже то того, что начальница к моему мужу на работу зашла, чтобы он со мной поговорил....
Не знаю как быть

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#2

А кому объяснить - прежнему работодателю или новым? Прежнему проще сказать, что нашли другую более подходящую работу. А новым - что ушли по семейным обстоятельствам, без подробностей.

Гость
#3

Ну если у вас есть желание,то вернитесь,раз вас так упрашивают все.Коллектив уже знакомый,вы в нем долго работали,свой человек.А в новом коллективе неизвестно,как вас примут.

Гость
#4

в какой сфере ты хочешь развиваться и что сделала для этого за месяц?

Гость
#5

Просите повышение ЗП, раз так нужны, пусть платят

Гость
#6

как я тебе завидую - можешь позволить себе ебанатизм

Гость
#7

[Хотят чтобы я вернулОсь]
Вы всегда так о себе в среднем роде?

Гость
#8

кому объяснить? а главное - зачем?

Гость
#9
Гость

[Хотят чтобы я вернулОсь] Вы всегда так о себе в среднем роде?

Будем докапываться до Т9? или поможете советом, о котором попросили?

Непсихолог
#10

Странные люди могли не подписывать заявление вам да и фсео тут...

Гость
#11

Как вас ценят. Даже к мужу на работу пришли! Завидую….

Гость
#12
Гость

Будем докапываться до Т9? или поможете советом, о котором попросили?

А как можно помочь человеку, который сам не знает, чего хочет!? Уволилась непонятно почему, что-то нашло. Хотите ли вернуться тоже не знаете, ничего не понятно
Никто кроме вас на эти вопросы не даст ответов, сядьте и подумайте сами нужна вам эта работа или нет. Мы не знаем что на этой работе происходило, как вы там себя чувствовали, может это совсем не то, чем вы хотите заниматься, довольны ли зарплатой, коллективом, начальством, расстоянием от места проживания и тп, тут масса разных аспектов, о которых знаете только вы
Ну или с мужем обсудите эту тему, он явно знает о ней больше, чем мы

Гость
#13
Гость

кому объяснить? а главное - зачем?

+100%

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: