Гость
Статьи
Бесит работа в офисе

Бесит работа в офисе

Всем привет!
Хочу поделиться своим видением работы в офисе.
Уже почти год работаю в опен спейсе (на 11 человек)

По пунктам что бесит в офисной рутине:
1. Каждый день - копия предыдущего. Домой приходишь поздно и есть время только на ужин.
2. ~ 3,5 часа в день уходит на дорогу
3. В офисе ты постоянно под надзором, сидишь спиной к коллегам, монитор всем виден, стоят камеры, делаются скриншоты твоего экрана. Обедаешь весь положенный час - могут начать капать на мозги, что нельзя так долго отсутствовать.
4. Постоянные посторонние звуки, однообразная низкосортная музыка по радио, разговоры, сморкания, телефонные звонки.
5. Нужно имитировать занятость даже если свободен, иначе завалят ненужными тебе делами (а зарплату, конечно, не поднимут)
6. Даже если напортачил сотрудник из другого отдела, весь негатив от клиента выливается на тебя
7. Заболеваешь даже на день - начинается нытье «я тут без тебя не справляюсь»
8. Если у начальника плохое настроение, могут докопаться по всякой мелочи

А как у вас обстоят дела с офисом? Насколько лучше/хуже работается на удаленке? #работа

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половина про офис, половина про конкретно вашу работу

Гость
#2

Последний раз, когда я оказался в Офисе и зарабатывал энную сумму, в тот момент когда все другие за такую же работу получали в 10,50 раз больше - меня напрягало то, что работа заканчивалась в первые 20-30 минут рабочего времени, и меня начальники ненавидели, я приходил и просил ещё работы, ещё, ещё. А они мне - на сегодня всё, следующая завтра. И шо мне делать? Ничего. Спасибо. Аааааааааааааааааааааааа, безропотные дармоеды не стремящиеся к результату. Аааааааааааааааааааа. Вас бесит? Вас бесит? Аааааааааааааааааааааааа. Вот с такими мне приходилось работать, один час максимум из восьми работаешь, потом ходишь и всех бесишь, потому, что они не понимают как это столько много и быстро, а что я, а что? Мне сказали - я сделал. Аааааааааааааааааааааа.

Гость
#3

Ну можно ещё шпалы класть на свежем воздухе.

Гость
#4
Гость

половина про офис, половина про конкретно вашу работу

Меньшая половина конкретно про работу.

Гость
#5
Гость

Последний раз, когда я оказался в Офисе и зарабатывал энную сумму, в тот момент когда все другие за такую же работу получали в 10,50 раз больше - меня напрягало то, что работа заканчивалась в первые 20-30 минут рабочего времени, и меня начальники ненавидели, я приходил и просил ещё работы, ещё, ещё. А они мне - на сегодня всё, следующая завтра. И шо мне делать? Ничего. Спасибо. Аааааааааааааааааааааааа, безропотные дармоеды не стремящиеся к результату. Аааааааааааааааааааа. Вас бесит? Вас бесит? Аааааааааааааааааааааааа. Вот с такими мне приходилось работать, один час максимум из восьми работаешь, потом ходишь и всех бесишь, потому, что они не понимают как это столько много и быстро, а что я, а что? Мне сказали - я сделал. Аааааааааааааааааааааа.

о да, это бесит больше всего
это всегда и везде в офисе - день работаешь -неделю в носу ковыряешь
а речи чтоб человека отпустить домой вообще не идет

Гость
#6
Гость

Меньшая половина конкретно про работу.

2, 3, 5, 6, 7 - конкретно про ее работу

Гость
#7

4 пункт вымораживает +непроветриваемое помещение, в котором заперт, к концу дня голова как чугун. Поняла, что удаленка для меня - шанс хоть как-то сохранить остатки здоровья, не могу в офисах больше

mu qing's worshipper
#8

Я тоже работаю в офисе)) Ну как работаю, имитирую бурную деятельность, а на самом деле смотрю сериалы.

Гость
#9
Гость

2, 3, 5, 6, 7 - конкретно про ее работу

Искала работу недавно
Могу с вами поспорить как сидят люди в кабинетах, радио играет тоже бывает и прочее общее с автором встречается.
Вы давно искали работу?

Гость
#10
Гость

4 пункт вымораживает +непроветриваемое помещение, в котором заперт, к концу дня голова как чугун. Поняла, что удаленка для меня - шанс хоть как-то сохранить остатки здоровья, не могу в офисах больше

А окна нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: