Гость
Статьи
Начальник плоско …

Начальник плоско пошутил

Начальник перед новым сотрудником пошутил очень неприятно.
Сотрудник спросил, как здесь вам работается.
Я ответила , что хорошая работа, тёплый коллектив.
И он такой: «Столько уже работаете у нас , аж выгнать ее можем»
Мне очень неприятно
Прямо взбесила его шутка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

И что, действительно не могут выгнать?-))

Гость
#3

Это не начальник, это мелкая прокладка между начальником и подчиненным.
Так что автор не в теме. Таких существ начальниками никогда не поставят. Это в кавычках "начальник" - испорченный телефон ему имя, по блату поставили без опыта работы как бэ "начальником".
Идиотъ это, короче. Без мозгов, нормальные люди так не скажут.

Гость
#4
Гость

Это не начальник, это мелкая прокладка между начальником и подчиненным. Так что автор не в теме. Таких существ начальниками никогда не поставят. Это в кавычках "начальник" - испорченный телефон ему имя, по блату поставили без опыта работы как бэ "начальником". Идиотъ это, короче. Без мозгов, нормальные люди так не скажут.

Сразу видно, что вы разбираетесь в вопросе-)))

Гость
#5
Гость

Сразу видно, что вы разбираетесь в вопросе-)))

Конечно. 8 последних лет по работе приходится контактировать с такими существами.
Суть. Есть исполнители полезной работы - работники. Есть начальники и их заместители, и есть более мелкие "начальники" непосредственно работников (назовём это словом "бригадир"). Так вот они - эти "начальники"-бригадиры - самые тупые, самые бесполезные существа во всей производственной цепочке, испорченный телефон, прокладка гнилая между работником и начальником.
Но такая организация работы в этой стране в компаниях, с таким гнильём подсадным (образованным), которое ни туда ни суда не нужно, ходит носом к верху и считает себя победителем в этой жизни.
В любой эффективной компании (частный бизнес) таких "начальников" первыми отправят за дверь и больше не наймут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема