Гость
Статьи
Руководитель хуже всех …

Руководитель хуже всех относится ко мне

Здравствуйте, на работе руководитель только ко мне относится презрительно, другим коллегам не делает замечание, что часто и по долгу пьют чай по несколько раз в день прям по пол часа, я очень редко хожу в чайную примерно раз в несколько дней, но стоит мне только отойти чай попить сразу руководитель меня отчитывает, что не работаю, и гонит на рабочее место, привожу в пример других так сразу отмахивается. И работаю я при таком раскладе больше других и без косяков. Что делать, как отстоять себя уже не знаю. Дайте совет #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чай в грелку. Грелку под кофту и из трубочки пить)))

Гость
#2

Попробуйте спокойно сказать я сделала то-то, сейчас буду пить чай, как попью пойду работать дальше.
В этом нет ничего такого, каждый человек имеет право на перекур
Ну а дальше смотреть по обстоятельствам
Свое намерение высказывайие уверено и спокойно, вы работали- вы заслужили

Гость
#3

Они блатные, может?

Гость
#5

Попробуйте подмазаться, с ним попейте чай. Или говорите какой он умный.

Гость
#6
Гость

Попробуйте подмазаться, с ним попейте чай. Или говорите какой он умный.

Не люблю жополизов, уж извините, поэтому такое не практикую. А так я за адекватный диалог, сколько было спокойных разговоров и толку нет, хоть скандал устраивай

Гость
#7
lofi

Чай в грелку. Грелку под кофту и из трубочки пить)))

Работа с клиентами и под камерами, не прокатит

Гость
#8
Гость

Попробуйте спокойно сказать я сделала то-то, сейчас буду пить чай, как попью пойду работать дальше. В этом нет ничего такого, каждый человек имеет право на перекур Ну а дальше смотреть по обстоятельствам Свое намерение высказывайие уверено и спокойно, вы работали- вы заслужили

Так спокойно и говорю всегда. Но... Бывает и в обед выдирает типо срочно

Гость
#9
Гость

Они блатные, может?

Нет. Просто наглые походу и без чувства солидарности, делают вид что не замечают такого отношения ко мне

Гость
#10
Гость

Не люблю жополизов, уж извините, поэтому такое не практикую. А так я за адекватный диалог, сколько было спокойных разговоров и толку нет, хоть скандал устраивай

Вам сколько лет? Вы не в курсе, что на работе любят и продвигают именно самых лояльных жополизов - тех, кто больше всех льстит и подлизывается к начальству, доносит сплетни, стучит, делает подарочки, оказывает услуги? Вам надо срочно повзрослеть. Вас никто не будет уважать и ценить просто за то, что вы хорошо работаете. Надо уметь нравиться своему начальству, это главное качество.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: