Гость
Статьи
Мой директор не …

Мой директор не адекватно ведёт себя

Мой директор не адекватно себя ведёт. Привел нового сотрудника недавно. Говорит должны быть взаимозаменяемые,научить коллегу всему,типа расширяется,а одна я зашьюсь в кипах документов. Он и по объектам ездить будет и меня возить на объекты,а они и за пределами города частенько бывают. Как назло,договоров на исполнение сейчас много,нужно ездить по объектам и решать сложности. В итоге ездим вместе с коллегой на его машине,не каждый день конечно,но бывает и на 2 объекта заезжает,а это и на 2 часа затянуться может. И вот тут директор нам говорит,можно я с вами ездить буду,мне с вами тоже весело и комфортно. Отшутились с коллегой,что мы не против...Потом коллега мне пожаловался,что он ему говорил,что мы много времени вместе проводим.А теперь приходит к нам в кабинет и все повторяет,что меня надо пересадить в другой кабинет,а то коллега мне мешает работать.Постоянно мне говорит,что бы мы не общались. Но как? А сегодня вообще вышел из своего кабинета,стоим с коллегой рядом,пишу ему задачи для выполнения,рядом ещё сотрудники,так он как начнет говорить,я же говорил вы время вместе проводите. За локоток меня и к моему столу расчет с контрагентом мне показывать,хотя мне эта информация и не нужна в работе. Сами разберутся,кто что и за что кому должен. Уходим с работы:у меня ребенок на детской площадке,муж на парковке меня ждёт,а директор интересуется,ни коллегу ли я жду. У нас в офисе камеры,все видно,что происходит:ни флирта,ни чаепитий с посиделкам друг с другом. Чисто обмен информацией и документами. Остальные сотрудники в шоке от его поведения,таких заскоков ни кто не видел от него. А главное мы с коллегой краснеем и не понимаем,что творится. Если так дальше будет продолжаться,то надо менять работу,хоть я ее и люблю. Что с моим директором?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Директор ревнует вас к коллеге. Ну пусть они ездят, а вы на месте работйте

Гость
#2

Сказать есть муж и ребенок, четвертого не надо.

Гость
#4
Гость

Директор ревнует вас к коллеге. Ну пусть они ездят, а вы на месте работйте

Да мне только проще не посещать объекты,но он и в офисе не адекватно себя ведёт. Вы с ним курить ходили вместе, вы последние с офиса ушли,а то,что я говорю коллеге что и как сделать надо в конкретной ситуации,так вообще воспринимается хрен пойми как.Я пришла на эту должность без опыта,директор все объяснял,с собой таскал,показывал,рассказывал,с людьми знакомил нужными,но никогда намека ни на что не было. Хвалил за проф.качества. Всех сотрудниц красавицами называет,обобщает ,ни кого не выделяет.
Быстро выросла в самостоятельного сотрудника,решаю вопросы без его участия,сама. Поводов не давала ни когда. Знаю его семью,знаю проблемы фирмы( это личные дела его семьи). Я так радовалась,что у меня появился помощник, разгружать обязанности стала. Я замужем,коллега женат. Даже мыслей о романе ни с кем не возникало. Я понимаю,если бы у нас с директором были отношения и он ревновал,но тут "все ничейные".

Гость
#5
Гость

Сказать есть муж и ребенок, четвертого не надо.

О чем там говорить,с мужем он знаком,за руку здороваются,дочку видел сто раз. О сыне знает. Вот только вести себя начал не адекватно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: