Гость
Статьи
Не уверена что …

Не уверена что справлюсь на новой работе

Всем привет! Буду рада если поделитесь своим опытом и поддержите меня!
Долго искала работу, наконец нашла, компания выслала мне оффер.Отличная иностранная компания, з.п-выше моих ожиданий, но специфика и отрасль абсолютно для меня новые и незнакомые. Предполагается обучение с ноля. Работа очень ответственная . Я вообще удивлена что предложение сделали именно мне, человеку без опыта в данной сфере. И вот у меня дикий мандраж и неуверенность в себе. Страх что я не справлюсь, не врублюсь в функционал, буду тупить и косячить и тд. Напрягает то что испытательный срок прописан всего 14 дней. В общем степень паники уже до того, что я готова слиться и упустить такую крутую возможность. Прошу помочь советом, был ли у кого-то такой опыт?Как справились?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вы потеряете если не получится? В любом случае получите опыт. Так что надо пробовать и думать о результате, а не о возможной неудаче.

Гость
#2
Kuchiki B

А что Вы потеряете если не получится? В любом случае получите опыт. Так что надо пробовать и думать о результате, а не о возможной неудаче.

Да, Вы правы. Спасибо большое!

Гость
#3

У меня каждый раз паника перед новой работой. И это естественно. Ни разу не слилась и ни разу не уволили.

Гость
#4
Гость

У меня каждый раз паника перед новой работой. И это естественно. Ни разу не слилась и ни разу не уволили.

А у вас был опыт в абсолютно новой и незнакомой сфере?

Гость
#5

был опыт, сфера была моя но впервые пришлось работать одной
ранее всегда работала в отделе, с начальницей, было с кем посоветоваться и тд
и у меня получилось! я профессионально выросла даже
автор, поувереннее в себе!
стимул есть, желание работать есть, старайтесь, подходите ответственно к работе, всё получится

Гость
#6

Конечно нужно использовать такую возможность. Даже если не получится - ничего страшного. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и кусать локти потом долгие годы.

Гость
#7

У меня неоднократно был опыт, когда приходила в новую сферу - и всё норм. Потихоньку втягивалась.

Гость
#8

Краткосрочную панику подавить глубоким дыханием с задержкой дыхания 8-10 секунд, по 3-5 раз. Пульс прийдёт в норму, мозги легче будет собрать воедино.

Отвлечься, если позволяют финансы, море, пляж, если не позволяют финансы, послушать может какой крутой хит - чтобы отвлечься и забыть обо всем на пару минут, часов, дней... )) Только это, без гномиков, будить некому ;) https://m.soundcloud.com/politovyuriy/crazy-pad

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема