Гость
Статьи
На потенциальной …

На потенциальной работе в комнате 10 человек

Нашла неплохую компанию с з.п. которая меня более чем устраивает.99% мне сделают предложение о работе.Работа новая для меня(обучение с ноля), очень ответственная, требующая концентрации внимания.Но сидят они в коворкинге, в одной комнате 10 человек, где так-же работает и начальник. У меня был подобный опыт в прошлом, где я выдерживала максимум пол года. Не могу работать где все сидят как селедка в бочке, духота, постоянный шум,из-за чего постоянно снижалось качество моей работы,трещала башка и тд.Последние годы где я работала, в кабинете где нас сидело двое, это было идеально, тк мне просто необходима тишина во время работы и комфортное рабочее место(банально открыть/закрыть окно и тд). Девочки, я зажралась? вы бы смогли так работать? #работа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, привыкнуть можно к чему угодно, в т ч к шуму

#2

При чем здесь зажралась или нет?! Вы не можете сосредоточиться при шуме, кто-то может, вам некомфорто, когда "плечо к плечу" в духоте, кому-то пофиг- мы все разные. Попробуйте, если вновь не зайдет, то всегда можно уволиться.

Семечка
#3

для меня максимум - 6 человек было, и то, то одного нет (выезды по работе), то другого, обычно получалось по 3-4 человека, и кабинет комфортный - у каждого стул был к стене, а между столами - цветы. Ушла(( из-за переезда в другой город. На 10 уже много, не думаю, что вы зажрались, только если совсем другой работы нет и есть нечего, то нужно идти.

Гость
#4

Перетопчишься

Гость
#5

А на тв в ньюс румах 50человек, и деятельность интеллектуальная, прикинь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: