Гость
Статьи
В пятёрку пойти может?

В пятёрку пойти может?

Есть ли смысл ездить на работу в другой район за 60 пусть более менее должность.. Если можно пойти в пятёрку рядом с домом без геморроя с пробками, транспортом.
На прошлом месте работы 5 тысяч уходило нв проезд. #работа

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#3

Действительнл стрнно чего это в такой бесгеморройной пятерочке такая текучка

Гость
#4

После выплаты всех недостач, ещё и не хватит на лечение сорванной спины и нервов.

Гость
#5
Умная

Действительнл стрнно чего это в такой бесгеморройной пятерочке такая текучка

В одни те же магазины 5 хожу _- несколько лет одни и те-же 2 - 3 человека... В офисах что ли нет текучки. Да также уходят, просто они не на виду как магазины

Захария
#6

интерес в работе, интерес к работе , ее составляющая вообще не имеет значения для вас?

Гость
#7
Гость

После выплаты всех недостач, ещё и не хватит на лечение сорванной спины и нервов.

А чем там скрывать спину? Кирпичи что ли или цемент..

Уж колбасу и туал.бумагу не разложить что ли?

Гость
#8
Гость

А чем там скрывать спину? Кирпичи что ли или цемент.. Уж колбасу и туал.бумагу не разложить что ли?

А помимо колбасы ящики с овощами и фруктами, бутылки, пакеты....наивная вы)

Гость
#9
Захария

интерес в работе, интерес к работе , ее составляющая вообще не имеет значения для вас?

В магазинах думаете нет интереса.. Ведь кому-то нравится?
Или кому-то вообще ничего нк интересно сталу вдруг, кризис например внутренний

Гость
#10

Конечно, попробуйте.

Гость
#11

Это вы для себя спрашиваете? Так идите, попробуйте, посмотрите.
Если за кого-то, то не не надо лезть

Гость
#12
Гость

А помимо колбасы ящики с овощами и фруктами, бутылки, пакеты....наивная вы)

Я думаете не хожу в магазы? Там уже давно есть какой-то мужик, который на тяжестях работает. Уж 8 кг я подниму
Я с гантелями по 5 кг занимаюсь ежедневно

Гость
#13
Гость

А чем там скрывать спину? Кирпичи что ли или цемент.. Уж колбасу и туал.бумагу не разложить что ли?

Тебе точно стоит сходить поработать. Получишь интересный опыт и научишься уважать чужой труд)
На досуге поинтересуйся сколько весит мешок картошки, ящик овощей, ящик пива 6х5 и т.д. :)

Захария
#14
Гость

В магазинах думаете нет интереса.. Ведь кому-то нравится? Или кому-то вообще ничего нк интересно сталу вдруг, кризис например внутренний

Согласна
Разным интересно разное
А вам что больше?
" ничего не интересно" это и есть отсутствие интереса к сути работы, о которой я и спрашивала

Гость
#15
Гость

Я думаете не хожу в магазы? Там уже давно есть какой-то мужик, который на тяжестях работает. Уж 8 кг я подниму Я с гантелями по 5 кг занимаюсь ежедневно

Я не отговариваю, идите. Просто у меня знакомый там работал, буквально неделю, потом слёг с сорванной спиной на полгода.
Машину ведь надо разгрузить, товар в магазин затащить, а если мужик один, то долго он не вытянет. Там мешки с картошкой только по 25 кг и больше)

Гость
#16
Гость

Тебе точно стоит сходить поработать. Получишь интересный опыт и научишься уважать чужой труд) На досуге поинтересуйся сколько весит мешок картошки, ящик овощей, ящик пива 6х5 и т.д. :)

Чужой труд уважаю.
А вы не уважаете людей раз тыкаете незнакомцам

Гость
#17
Гость

Это вы для себя спрашиваете? Так идите, попробуйте, посмотрите. Если за кого-то, то не не надо лезть

Посмотрели и что? Работать надо а не в гляделки играть

Гость
#18
Гость

Я не отговариваю, идите. Просто у меня знакомый там работал, буквально неделю, потом слёг с сорванной спиной на полгода. Машину ведь надо разгрузить, товар в магазин затащить, а если мужик один, то долго он не вытянет. Там мешки с картошкой только по 25 кг и больше)

Раньше мешки по 50 кг с картошкой были, но тогда мужики на женских форумах не сидели

Гость
#19
Гость

Раньше мешки по 50 кг с картошкой были, но тогда мужики на женских форумах не сидели

Автор думает, что просто будет доставать из ящичка по штучно колбаску и раскладывать по полочкам. Пусть идёт, только когда мужиков нет, то женщины всё тащат на себе(

Гость
#20
Гость

Посмотрели и что? Работать надо а не в гляделки играть

Сначала желательно смотреть, потом уж работать))

Гость
#21
Гость

Чужой труд уважаю. А вы не уважаете людей раз тыкаете незнакомцам

Нет, всего лишь считаю нужным общаться именно так.
Моё уважение проявляется через грамотное и дельное общение и в целом максимально спокойный тон приветливый тон к незнакомым людям.
Неграмотное общение на Вы, присущее многим форумчанам здесь, на мой взгляд как раз и показывает неуважение. Ты настолько не уважаешь собеседника, что лишний раз заглавную букву В лень нажать?)

Гость
#22
Гость

Сначала желательно смотреть, потом уж работать))

Потом на зарплату посмотрите и удивитесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: