Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании спрашивали про личную жизнь и таро, а не про опыт работы

Здравствуйте!
На днях была на собеседовании на работу. Оно было очень странным по моим меркам. У меня ничего не спросили про мой опыт работы, зато им была интересна моя личная жизнь, мои увлечения, спросили, верю ли я в гороскопы и гадания на Таро, когда говорила по фитнес клуб, они у меня спросили, сколько стоит фитнес. Не буду полностью тут все перечислять, слишком долго, но вроде по указанным выше примерам понятно объяснила.
Ну и вечером уже они позвонили и пригласили на работу. А теперь изюминка на торте: оказывается, эта ставка занята, но основной сотрудник находится на больничном, якобы, она что-то там себе сломала и больничный будет долгим. Предложили оформить договор ГПХ или срочный ТД, пока основной сотрудник не выйдет на работу.
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу, дорогие форумчане!

GIF
Сладкий мед
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня на собеседовании спросили про гороскопы и таро, на этом собеседование бы и закончилось.

Гость
#2

А тебе очень работа нужна?

Гость
#5

Из этой мутной шараги, драпать надо.

Гость
#6

Про личную жизнь говорите- у меня все в порядке
Про Таро говорите что не верите или верите , ваше желание только

Гость
#7
Гость

А тебе очень работа нужна?

Особенно где такое тупое руководство😊😊

Всем бобра
#8
Гость

Особенно где такое тупое руководство😊😊

А зачем вам умное руководство, с такими проще

#9

Нужна работа - идёте и работаете. Будут претензии к качеству работы - можете смело заявлять что на собеседовании ничего про это и не спрашивали.

Гость
#10

Из личного опыта, собеседование:
-Кто Вы по гороскопу?
-Я по гороскопу грибы
-Хи-хи, а если серьезно?
-Как можно про гороскопы серьезно?

Сладкий мед
#11
Гость

Про личную жизнь говорите- у меня все в порядке Про Таро говорите что не верите или верите , ваше желание только

Я так и отвечала. Я просто не поняла смысла, для чего им это нужно.

Сладкий мед
#12
Гость

Если бы меня на собеседовании спросили про гороскопы и таро, на этом собеседование бы и закончилось.

Да. При чем это достаточно взрослые женщины, одной 40+, другой 50+.
Смутило еще то, что та, что постарше постоянно спрашивала меня про стоимость: спорт, если куплю квартиру, то за какую стоимость.

Сладкий мед
#13
Гость

А тебе очень работа нужна?

Раз хожу на собеседования, значит нужна.

Гость
#14

У меня однажды на собеседовании спросили, кто я по гороскопу, мой знак их устроил, на работу меня взяли. И работала я там долго

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: