Гость
Статьи
Что делать на работе?

Что делать на работе?

Я молодой специалист, пришла на работу по распределению. Место неплохое, платят немного, но есть одно НО. Работа, в основном, только в начале месяца. Полная загруженность. А дальше - по ситуации, но чаще всего большую часть месяца я просто сижу без работы и не знаю, чем себя занять. Сначала пыталась находить себе занятие по работе, т.е. сама себе работу находила. Потом пыталась делать вид, что работаю. Но все равно надоедает тупо втыкать в комп и делать умный вид. Не понимаю, мои коллеги реально так загружены на целый месяц или просто умеют делать вид работы?
В то же время я понимаю, что это свободное время могла бы потратить с пользой. Нормально ли будет выглядеть, если я буду вязать на рабочем месте, например? Просто не знаю, чем себя занять. Говорят, что у моей предшественницы тоже было много свободного времени.

GIF
Опрос
Создаёшь на работе видимость работы?
Келиатра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для таких как вы и создан этот форум)))

Гость
#2

Я читаю книгу на компе, когда есть свободное время.

Гость
#4

Работать и старательно работать

Гость
#5

найди ещё работу на удалёнке.

Гость
#7
Пентотал

Сообщение было удалено

вот если не лень -- дойдите до товарища майора - поставьте в известность о творящемся тут. и этот вечно голодающий и вечные вбросы на грани и за гранью нарушений закона. я вот никак не дойду - там как то много всего заполнять

Гость
#8
Гость

вот если не лень -- дойдите до товарища майора - поставьте в известность о творящемся тут. и этот вечно голодающий и вечные вбросы на грани и за гранью нарушений закона. я вот никак не дойду - там как то много всего заполнять

а модерам оно не надо. тут политика сайта откровенно антироссийская. правда, такое впечатление, что кто то к ним не так давно всё таки наведовался. последнее время стали ручных троллей пытаться держать более менее в рамках. Было хуже - каждую вторую тему можно было под статью об экстремизме подводить

Келиатра
#9
Гость

Работать и старательно работать

так если нет работы, что делать? я делаю всё тщательно, дотошно, когда работа есть! но если её нет. вот просто нечего делать и всё

Келиатра
#10
Гость

для таких как вы и создан этот форум)))

это типа мне надо сидеть на форуме от безделья?

Гость
#11

У меня хуже - у вас хоть в начале месяца загрузка, у меня она еще реже
Насчет вязать - зависит от ситуации. Я бы подошла к руководителю и пожаловалась что работы нет. Он либо даст вам что-то, либо скажет - такая работа, терпи пока не появится. Во втором случае можно начать вязать/читать. У меня кстати аналогичная ситуация , хотела книжку принести но постеснялась.

Гость
#12
Келиатра

это типа мне надо сидеть на форуме от безделья?

ну а почему нет? время рабочее скоротаете

Келиатра
#13
Гость

ну а почему нет? время рабочее скоротаете

не хочу никого обидеть, но, чувствую, если всё свободное от работы время буду залипать на форуме, начнётся деградация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: