Гость
Статьи
Кем выгоднее работать …

Кем выгоднее работать репетитором или психологом?

Например, если выбирать между репетитором, который обучает школьному предмету какому-то (англ, физика, математика и т.п) и психологом, который проводит частные консультации в своем кабинете/онлайн. Кем выгоднее? #работа

GIF
Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетитором конечно..

Маша
#2

Смотря какая у вас клиентская база. Попробуйте и то и другое. Что пойдёт. Можно на обоих направлениях хорошо заработать.

#3

Если вы хорошо разбираетесь в учебном материале и любите общаться с людьми, репетиторство может быть выгодным вариантом. Если же вам интересно помогать людям с их эмоциональными и психологическими проблемами, работа психологом может подойти. Важно выбрать то, что вас больше привлекает и что вам интересно делать.

Гость
#4

инфоцыганом

Гость
#5

Все от опыта и умения преподать зависит, репетитором больший диапазон желающих, реальная аудитория.

Гость
#6
Гость

инфоцыганом

Не знаю чем вам такое выгодно

Гость
#7
Гость

Не знаю чем вам такое выгодно

Мне - нет, но создателю темы явно пригодится. Адекватный человек не будет задавать подобный вопрос

Гость
#8

Работать нужно на заводе, требуются все специальности

Гость
#9
Гость

Мне - нет, но создателю темы явно пригодится. Адекватный человек не будет задавать подобный вопрос

Не вам судить о адекватности

Гость
#10

По опыту сейчас математику чаще подтягивают.

Гость
#11
Гость

Не вам судить о адекватности

А кому?

Гость
#12
Гость

инфоцыганом

Психолог близкая к этому проффэссия)))

Гость
#13
Гость

Психолог близкая к этому проффэссия)))

Психолог - достойная и нужная профессия, проблема в том, что много недоэкспертов туда идут

Гость
#14

Психологом. Индивидуумы со свистящей флягой готовы по 5-7 т.р. в час отстёгивать, чтобы их нытьё слушали. У репетиторов деньги обычно считать умеют, и больше 2 т.р. не особо идут. Единственное что находить этих буратин не просто, лучше в Москве жить, либерашек с текущим бачком там на 10 поколений инфоцыган вперёд хватит.

Гость
#15
Гость

Психолог - достойная и нужная профессия, проблема в том, что много недоэкспертов туда идут

Там такие экземпляры,есть..среди психоолухов..которым нужно к срочно к психиатру..

Гость
#16

Кому как повезет. Обе одновременно могут быть прибыльными и нет

Гость
#17
Гость

Там такие экземпляры,есть..среди психоолухов..которым нужно к срочно к психиатру..

Также как и на любой другой работе. Психология - не астрология, тут можно создать работающие методики для помощи людям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: