Гость
Статьи
Работа мастером …

Работа мастером маникюра перестала приносить удовольствие

Мастера маникюра,вопрос к вам, и не только к мастерам!

8 лет работала мастером маникюра и вдруг в один прекрасный момент поняла,что эта работа мне перестала приносить удовольствие,бесят клиенты, сидят ногти под лупой рассматривают, то цвет ляжет неровно,полосит,бывали случаи что даже не просыхал. Моделировать тоже не люблю, за 8 лет так и не полюбила. Денег больших тоже на этом почему-то конкретно у меня заработать не получается,то аренда,то расходники все подорожали,то новые цвета подавай,то кофе/чай, и всякие вкусняшки, а лучше кофемашину, потому что сейчас же сервис на первом месте,к абы какому мастеру не пойдут. В ОБЩЕМ,РЕШИЛА БРОСИТЬ.

Ушла работать администратором в салон красоты, вроде не плохо,клиенты мозг не выносят,все ок,сидишь себе красивенькая да стикини для солярия выдаешь,это я так, образно. Но хозяйка узнав,что я мастер ногтевого сервиса,тут же взяла все в свои руки и теперь я не только админ,но еще и мастер на %..... 2 дня я админ с 10 до10 вечера,а в выходные свои я мастер. Да,не плохо,скажете вы, админу платят мало, а тут хоть денег заработаешь, но отдыхать то когда?

Не в этом суть, хозяйка надеется,что я дальше так и продолжу работать и мастером и админом, но долго я так не выдержу...

Сижу и думаю, толи уйти на другую вакансию в другое место после нового года, где зарплата будет выше,а обязанности такие же (на данный момент нашла такую работу),как бы вы поступили? Посидели до Нового года на двух работах,а после бы ушли искать лучшее что-то?

Запуталась вся.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Главное сначала найти работу, чтобы было куда уйти. Это самое главное. А потом уже уходить. Если вам не нравится - не насилуйте себя и не терпите.

Гость
#3

В смысле хозяйка узнала и теперь я мастер маникюра? А должностных инструкций нет или что там полагается, вас вообще не спросили такое ощущение, как вообще так получилось?

Гость
#4

Вас насильно заставили совмещать 2 должности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: